Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЖЫзниный раскас реального пацана





 

Ненавижу эмаков. Уроды они и пигдергасы. И не надо говорить, что я говорил, что ненавижу только гопарей!

Прикинь, вчера с друзьями погуляли реально, выпили немного. И разошлись кто куда. Я домой пошел. Иду, значит, настроение реальное. Типа – романтическое. Полюбить кого-то хочется. Смотрю скамейка. На ней сидит… Кто-кто – конь в пальто! И нечего ржать. С виду почти ребенок. Лет семнадцать. Глаза вполлица. Тощенькая. Кеды, джинсы такие узкие, лохматая. Ну, в общем, ничего себе такая. Сидит себе и думает. Ну, я рядом сел. Пива предложил. Головой мотает – типа не хочет. И молчит. Эмма эта. У нее сумка такая была, там так и написано – ЭМО, на значке. Я поговорить решил. Сижу, говорю. Она слушает. Внимательно так. И иногда смотрит на меня. Я, дурак, всю жизнь свою рассказать успел… Меня сто лет так внимательно никто не слушал. А потом, ну не совсем приставать начал. Так, приобнял слегка. А он как заорет, я чуть со скамейки не рухнул. Реально, ребята, – пацан оказался. Все. Теперь я, как этих уродов увижу… Чего ржете! Все. Больше ничего не расскажу. Вот.

 

Раздел для эмо

 

Привычка взрослых загружать всех чувством вины как-то связана с возникновением в ребенке тоски по эмоциям. Виноватый ребенок всегда или эмо, или гот. Панку такое чувство незнакомо. А уж скинхеду тем более. Скинхед, проникнутый чувством вины, не меньшая редкость, чем зубастая синица с рогами. Чувство вины порождает эмоции.

Задавленные эмоции в раннем детстве порождают бурные эмоции в подростковом возрасте.

Мы не говорим об умеренной реакции на жизненные невзгоды и радости. Мы говорим о гипертрофированных переживаниях. Типа вам наступили на самолюбие, а вы напрочь потеряли веру в себя или сто лет подряд ненавидели своего обидчика.

В раннем детстве их поучали, что громкий смех – плохо, эмоции – надо сдерживать. Родители диктовали правила поведения, которые сводились к обкарныванию эмоций. Быть эмоциональным – плохо. Ты виноват, если проявляешь эмоции. Не смей говорить то, что думаешь.

– Вот видишь, ты плохой мальчик. Ты обидел дядю. Ну-ка сейчас же извинись! Он вовсе не беременный! Мужчина, извините нас! – бац по затылку, хвать за руку, дерг ее вверх и потащили орущее дитя подальше за угол. Дядя и вправду был с виду беременный. Теперь ребенок получил первый в жизни урок. Или будешь виноватым, или ври.

Не смей быть самим собой. Ходи и извиняйся перед всеми, кого обидел. Даже если не виноват. Точнее – тем более если не виноват. И вообще, посмотри на себя! На кого ты похож! Тощий, хилый, психованный, депрессивный, восторженный.

По-честному, просто таким родителям не нравится их ребенок.

Ну не идеал.

Ну не такого хотелось.

И нервничать за него устали. Ведь бьют же кому не лень. А он, вместо того чтоб качем заняться или боксом, тощает на глазах и вырядился как пугало. Чтоб заметнее стать. Ужас!

Родители стараются сделать для детей как можно больше. Но больше – не значит лучше. У каждого растущего человека есть жизненно важные потребности, и задача родителей удовлетворить именно их. В ответ на грамотную заботу дети растут отзывчивыми и гармонично развиваются.

Если нет – появляются коварные разнообразные проблемы. Вот и повод винить себя за то, что не сделал все возможное.

Каждый человек совершает ошибки, главное, их заметить и исправить вовремя. Чувство вины – это сигнал. Как боль при дырявом зубе. Как только исправите ошибку, боль, то есть чувство вины, пройдет.

Комплекс вины возникает только в одном случае – если вам не дано обнаружить причину, по которой вина появилась. Спасения от этой напасти нет. Она испортит вам всю жизнь и отношения с людьми.

Ушат грязи на головы эмо

Самый распространенный интернет-лозунг против эмо:

«Сперев шашечку у ска, кеды у скейтеров, розовый у блондинки в законе, черный – у готов и резанье вен у слабаков, они сперли главное – название ЭМО у эмо».

Думается, нет ни одного эмо, который хоть раз не читал этот легендарный текст. Антиэмо его просто обожают, хотя и предпочитают более грязные высказывания в адрес эмо.

Наверное, в историю эмо войдет как наиболее атакуемая субкультура.

Список обвинений довольно банальный:

– не имеют понятия о «Стрейт Эйдже»,

– поголовно бухают,

– курят и врезают спиды,

– единая для всех черно-розовая гамма,

– один фасон челки на всех,

– суицидальность,

– патологическая привязанность к ванным комнатам,

– гомосексуальность,

– бисексуальность,

– любовь к фотографированию себя и к детским игрушкам.

Date: 2015-12-13; view: 444; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию