Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 7. Удивительно, но готы и эмо – дальняя родня по родительской субкультуре: они потомки панков в самом лучшем смысле этого слова И





Сезон охоты на эмо

 

Удивительно, но готы и эмо – дальняя родня по родительской субкультуре: они потомки панков в самом лучшем смысле этого слова… И, как большинство дальних родственников, они предпочитают не вспоминать о родстве.

Хотя делить им нечего.

Эмо – умные дети, которые хотят подольше не взрослеть.

Те, кто увидел в субкультуре эмо больше, чем модное явление, на внешность внимания не обращают.

Не в том смысле, что им все равно, как они выглядят.

Просто они понимают эмо-культуру как возможность понять себя. Естественно, и тут дело порой доходит до крайностей. Кто брекеты просто так нацепит, кто оденется как сантехник (знать бы как выглядит универсальный сантехник!), кто очками кошмарными обзаведется и зырит на мир одним испуганным глазом.

В Интернете вам предложат классический перечень вещей, в которых должен существовать настоящий эмо. Можете верить, но это необязательно. Есть традиционная эмо-мода. Но ей следуют вовсе не все эмо.

Будем считать, что наставления вроде черно-розового и кедов просто рекомендации. Не более того.

Как и совет выглядеть квелым ботаном в вязаном свитере, мешковатых, явно не новых штанах. Брюки-колготки до недавнего времени тоже считались почти обязательным атрибутом эмо, однако как-то не прижились из-за своей несуразности.

Эмо нравится их мода, но они не фанаты стереотипов. В общем, посмотрите на улице. Их там тьма. Лохматые такие, глазастые, немного смешные, но однозначно довольные жизнью.

Официальное мнение: «Мечта каждого эмо – умереть в ванне от потери крови путем перерезания собственных вен в области запястий». Неофициальное мнение: «Мечта эмо – узнать, кто придумывает про них всякую фигню, и сказать им „Ф Бабруйск, жывотнае!“».

 

 

Date: 2015-12-13; view: 430; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию