Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






К. в блоге. – Вспоминается средневековая охота на ведьм Все кто похож на ведьму – должны быть истреблены То же самое будет происходить и сейчас





Марк Возный (Darky Boi):

– Вспоминается средневековая охота на ведьм… Все кто похож на ведьму – должны быть истреблены… То же самое будет происходить и сейчас. Эмо, позер – без разницы. Всех будут «стирать». И можешь назвать меня параноиком, но это – далеко не конец. Чем мы не угодили гос-ву? Взять тех же скинов – вот проблема. А гопники?

Почему именно мы? Из-за эмо-моды? Ну и кеды с ней!

Из-за суицида среди молодежи? Ну знаете ли, это происходит и из-за несчастной любви, и из-за семейных проблем, да и психика смертника тоже играет немаловажную роль… Так почему? Вопрос открытый и, увы, пока без ответа…

Ю. Л.:

– Я нашла цитату – если мы не станем сейчас бороться с эмо, то через 10 лет в правительстве не будет нормальных людей. Вот тебе и парадокс! Они видят много позеров и боятся. Так что нам позеры и помогают и мешают одновременно.

Насчет «охоты на ведьм» – лучше не скажешь.

Марк Возный (Darky Boi):

– Не мне судить, но нормальные ли люди сказали такую чушь? Это мы-то ненормальные? Чего мы и такого сделали-то? Чего они НАС боятся? Пусть неофашистов гоняют! Бред… Я злюся… Нет, я бесюся!

Их «речь» заставила меня побояться за свое будущее… Хотя причина посмеяться тоже появилась. Вот как они намерены с нами бороться? «Наплодят» скинов? Ничего, раньше справлялись и щас справимся. Штрафы введут? Абсурд, несильно поможет… Начнут арестовывать на короткий срок? Ну и кеды с ними, прорвемся!

Ю. Л.:

– Мне хватило пособия для учителей (для Питера), чтоб понять, что на нас идет облава. Иногда я боюсь, что у нас кишка тонка расшатать систему, как когда-то это сделал Рок-клуб. По-честному – пассивное сопротивление штука сильная. Гораздо сильнее бунта. Но насколько мы «политичны»? Наверное – ни на сколько.

А боятся они потому, что скинами можно манипулировать, а нами – фиг.

Марк Возный (Darky Boi):

– Тут есть еще одна мысль. Если нас боятся, т. к. нас нельзя «приручить» (назовем это так), то, значит, у нас есть особые преимущества.

Свобода воли, свобода выбора, свобода слова. Ничего не напоминает? Конституция…

«Свобода – в самом общем смысле, наличие возможности выбора, вариантов исхода события.

Отсутствие выбора, вариантов исхода события равносильно отсутствию свободы».

 

 

Date: 2015-12-13; view: 385; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию