Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Индивидуальное завершение

Знакомство по холодным контактам

Я не могу отказаться от удовольствия и не сделать Вам подарок (протягиваете приглашение на мастер класс)

- могу Вам задать пару вопросов, я просто в области кожи специалист:

- чем Вы сейчас пользуетесь? какой косметикой?

- скажите пожалуйста, а где вы приобретаете?

-скажите, а было такое что Вы ошибались?

-скажите, пожалуйста, если было бы возможным, чтобы вы изменили в состоянии своей кожи?

-как вы смотрите на то если я приглашу вас на 30-ти минутную консультацию и подберу вам программу, расскажу вам о средствах.

- давайте обменяемся телефонами, я человек очень занятой, не обещаю что это состоится в первых три дня,м.б на следующей недели.

ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В

МЭРИ КЭЙ ЭТО КЛАСС ПО КРАСОТЕ!!!!

СХЕМА КЛАССА:

Приветствие гостей

О компании факты

Я -история

Рассказываем о том, как пройдет класс.

Класс.

6.Общее завершение класса (3 возможности и их преимущества)

1. Моим клиентом: доставка, упаковка, поздравления с праздниками, знакомство с новинками продукции, с новыми тенденциями в макияже.

2. Организатором класса- соберите вот такой класс и вы получите от меня подарок, и если будут продажи - 10% от продаж- ваш товарный кредит,и вы сможете выбрать себе понравившеюся продукцию.

Вы можете стать Консультантом по красоте и иметь свой собственный бизнес.

Индивидуальное завершение.

(а сейчас я дам вам индивидуальные консультации, кто спешит?)

"........" я вам как профессионал рекомендую следующее:(пишем на рецепте красоты)

1.2.3.4.5.

- Ваше ухоженное состояние кожи стоит всего лишь.......рублей. Вы хотели бы начать пользоваться всем комплексом сразу или какую-то часть лица оставить без ухода?

-Вы хотели этим завтра начать пользоваться?

- Вам куда привезти домой или на работу?

-............ для того чтоб мне исполнить Ваш заказ необходимо оставить небольшую предоплату, какую сумму можете оставит? (берете деньги и выписываете чек)

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
Сон Мити наяву. Митя бегал по школе и повсюду искал отца, с отчаянием понимая, что его страшный сон вот-вот сбудется | От Канатчиковой дачи до хора Пятницкого

Date: 2015-12-13; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию