Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Список дополнительной литературы. 7. Андреев Г.И., Смирнов С.А., Тихомиров В.А





7. Андреев Г.И., Смирнов С.А., Тихомиров В.А. Основы научной работы и оформление результатов научной деятельности: В помощь написания диссертации и рефератов. – М.: Финансы и статистика, 2003. – 269 с.

8. Глухов В.В. Подготовка и проведение защиты диссертации: Рекомендации для соискателей ученой степени. – СПб.: СПбГТУ, 2000.

9. Горелов В.П. Аспирантам и соискателям ученых степеней и ученых званий: Учеб. пособие для системы повышения квалификации и переподготовки кадров / В.П.Горелов, С.В. Горелов, В.П. Зачесов. – Новосибирск, 2001.

10. Грекова О.К., Кузьминова Е.А. Русский язык как иностранный: Обсуждаем, пишем диссертацию и автореферат: Учебное пособие. – М.: Флинта, 2005. – 296 с.

11. Захаров А., Захарова Т. Как написать и защитить диссертацию. – Санкт-Петербург: Питер, 2003. – 157 с.

12. Иванов В.А. Подготовка диссертаций в системе послевузовского профессионального образования: Учеб. пособие для аспирантов, докторантов и соискателей учен. степени / В.А. Иванов, Г.С. Ощепков, С.Г. Селетков. – Йошкар-Ола, 2000.

13. Капелюк З.А. Подготовка и защита диссертации: Пособие для аспирантов и соискателей. – Новосибирск, 2001.

14. Князева В.В. Как работать над диссертацией и защищать ее: Практ. советы с точки зрения соискателя и эксперта. – Оренбург: ОГПУ, 2002.

15. Колесникова Н.И. От конспекта до диссертации: Учебное пособие по развитию навыков письменной речи. – М.: Флинта, 2003. – 288 с.

16. Кузин Ф.А. Диссертация: Методика написания. Правила оформления. Порядок защиты: Практ. пособие для докторантов, аспирантов и магистрантов. – М.: Ось-89, 2000.

17. Марьянович А.Т. Эрратология или как избежать наиболее неприятных ошибок при подготовке диссертации. – 3-е изд., испр. – М.: Вуз. кн., 2001.

18. Новиков А.М. Как работать над диссертацией? – Москва, 2003.

19. Серова Г.А. Компьютер – помощник в оформлении диссертации: Практ. руководство для тех, кто хочет быстро научиться работать на компьютере. – М.: Финансы и статистика, 2002.

20. Шаршунов В.А., Гулько Н.В. Как подготовить и защитить диссертацию: История, опыт, методика и рекомендации. – М.: УП «Техноприн», 2003, 459 с.

21. Ярская В.Н. Методология диссертационного исследования: В помощь соискателю. – Саратов, 2000.

 

Приложение А

 

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации

ФГБОУ ВПО Ставропольский государственный аграрный университет

 

Факультет________________________

Кафедра _________________________

 

Допустить к защите

Зав. кафедрой_____________________

_________________________________

подпись, инициалы, фамилия

«___»___________________201_г.

 

__________________________________________________________________

__________________________________________________________________

__________________________________________________________________

тема работы

 

Date: 2015-12-12; view: 356; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию