Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кто такой Князь? Володя побывал в отцовской реставрационной мастерской





 

Володя побывал в отцовской реставрационной мастерской. Искал хоть что-то, что могло бы пролить свет на убийство старшего Шевцова. Нашел бухгалтерскую книгу, куда отец записывал все расходы. Там же он обнаружил некоего КБК, которому отец регулярно переводил деньги, но потом по какой-то причине в переводах случился перерыв… В отцовской записной книжке был только один КБК — Князев Борис Константинович. Почему отец переводил ему деньги? Он был ему должен? Или Князев шантажировал его? Кто мог ему подсказать ответ? Возможно, мама? Но она, бедняжка, уже много лет болела, почти никого не узнавала и ничего не помнила. Но все же…

Его мама уже давно жила в доме престарелых, она нуждалась в специальном уходе, лекарствах, а у Володи не было возможности всем этим заниматься. Поиски убийцы отца и пропавшее достояние семьи — яйцо Фаберже — занимали все его время и определяли всю его жизнь.

Он редко навещал маму. Но кроме нее никто не мог объяснить ему, кто такой Князев. Но и мама не помогла, расспросы только напугали ее.

Вернувшись в школу, разочарованный и уставший Володя попал под шквал упреков Марии. Но на этот раз он не собирался оправдываться, он был слишком раздражен неудачами:

— Маша, хватит! Ты тоже у нас не «мисс честность». Когда ты собиралась сказать мне правду?

— Какую правду? — растерялась испуганная его окриком Мария.

— О том, что Толик — отец Максима.

— Как ты узнал? Это он тебе рассказал? — разволновалась Мария.

— Какая разница? — раздраженно спросил Володя. — Главное, что ты это от меня скрыла.

— У меня были на то причины… Я…

— Конечно, были, — перебил ее Володя. — Он ведь отец твоего ребенка, мало ли, как жизнь повернется… — Мария смотрела на него с обидой, но он не реагировал. Направился в ванную, оглянулся по дороге и добавил: — Так что не у одного меня есть личные дела.

 

Date: 2015-12-13; view: 341; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию