Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Неизвестный. Юля столкнулась с ними на лестнице





 

Юля столкнулась с ними на лестнице. Вся неразлучная пятерка в сборе — Даша, Вика, Андрей, Максим и Рома. Вид у них у всех был ужасно таинственный! Смешно, четное слово, ведь взрослые люди, а ведут себя, как дети! Друзья гурьбой побежали по лестнице, чуть не сбив Юлю с ног.

— Вау! Смотрю, ночка прожита не зря? — насмешливо крикнула она им вслед, но никто не обратил на нее внимания.

Юля пожала плечами и пошла дальше. Вот уж ей-то точно наплевать на всех, вместе взятых, на весь этот детский сад…

«О, а этот чего вылупился?!» — раздраженно подумала она, заметив, как один из парней застыл посреди коридора и уставился на нее. Она его не знала, даже, кажется, и не видела раньше.

— Ну, что вылупился? За просмотр сто рублей, — на ходу неприязненно бросила она. Парень не пошевелился и не отвел взгляда. Юля передернула плечами, обошла его и направилась дальше. Парень медленно обернулся, глядя ей вслед.

Юля никогда не видела погибшего Тему, а если бы видела, то сейчас не поверила бы своим глазам…

 

Войтевич спустился в подземелье, отключил сигнализацию и направился к своей узнице. У двери он заметил железный прут, поднял его, осмотрел и поставил к стене. Затем несколькими точными движениями повернул замок и вошел в камеру. Он приблизился к Ирине, лежащей на кровати, поднял светильник, осветил лицо. Ирина открыла глаза, испуганно приподнялась, кинула взгляд на колыбельку. Ее малыш крепко спал. Ирина успокоилась, убедившись, что с ним все в порядке. Войтевич молча подал ей таблетки и стакан воды.

Ирина с тоской спросила:

— Сколько вы будете меня тут держать? Мои дети…

Войтевич жестко перебил ее:

— Я же сказал тебе — их нет в живых.

— Я хочу положить цветы на их могилу… Пожалуйста, отпустите меня… — взмолилась женщина.

— Мне очень жаль. Это невозможно, — чуть мяче ответил Войтевич.

 

…тело — это не так уж важно…

Есть много других вещей, и они важнее.

Память о том, что было, разные мысли… мечты, даже если они кому-то кажутся глупыми… — записала Надя.

 

Date: 2015-12-13; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию