Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






По факту фальсификации доказательств в Октябрьском районном суде





(гражданское дело № 2-1441/2013)

Решением ХХХрайонного суда г. Омска под председательствованием судьи ХХХ. от 21.03.2013 г. (гражданское дело № ХХХ)мне было отказано в удовлетворении моих требований к Главному управлению жилищного контроля, государственного строительного надзора и государственной экспертизы Омской области об оспаривании действий, нарушающих мои права на объективное рассмотрение обращений, получение по ним достоверной информации, ответов по существу поставленных вопросов и на получение мер по защите и восстановлению нарушенных прав и законных интересов гражданина.

Настоящим заявлением не обжалуется вынесенное Решение. В ходе слушания дела и в ходе вынесения решения целая серия деяний, направленных не на защиту нарушенного права, а на защиту заведомо незаконной позиции государственного органа с применением подчисток, подтасовок и фальсификации доказательств:

Воспрепятствование приобщению к материалам дела Замечаний на протокол судебного заседания. Замечания были поданы 27.02.2013 г., что подтверждается штампом регистрации канцелярии Октябрьского районного суда г. Омска и подписью ответственного сотрудника (Приложение 1). Однако при ознакомлении с материалами дела через неделю, 04.03.2013 г. (Приложение 9), мне не удалось обнаружить Замечаний в материалах дела, что подтверждается фотокопией описи документов (Приложение 2).

Между тем, согласно п. 1 ст. 232 ГПК РФ замечания приобщаются к делу во всяком случае, а согласно п. 2 ст. 232 ГПК РФ замечания на протокол должны быть рассмотрены в течение пяти дней со дня их подачи. Замечания приобщаются к материалам дела независимо от того, приняты они судьей или нет.

На основнии изложенного ПРОШУ возбудить уголовное дело по факту фальсификаци доказательств по гражданскому делу, меня признать потрепевшим

 

Date: 2015-12-13; view: 395; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию