Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ходатайство





Уважаемый суд.

В обоснование иска к исковому заявлению приложено 12 документов. При этом в отношении 5 из них указано - только для суда. Таким образом, проявлено не только неуважение к ответчику, но и прямое - демонстративное - ущемление его процессуальных прав

Мне нужно иметь копию квитанции оплаты госпошлины, чтобы убедиться, что истец, в качестве юрлица, а не физлица внес плату.

Мне нужно иметь копию доверенности на представителя, чтобы я мог приложить ее к заявлению о совершении преступления - фальсификация доказательств по гражданскому делу (ч.1 ст. 303 УК РФ), - если сочту нужным обратиться за такой защитой моего нарушенного права

Мне нужно иметь все представленные в суд учредительные документы истца, поскольку есть сомнения, что такое юридическое лицо было создано в соответствии с требованиями закона.

Участники дела обязаны добросовестно пользоваться своими правами. Суд обязан отказывать в возбуждении гражданского дела при недостаточном количестве копий искового материала.

Согласно с.3 ст. 71 ГПК РФ документы представляются в суд с копиями для участников. Суд обязан пресекать попытки недобросовестных участников уклониться от исполнения требований закона.

 

Кроме того, согласно ч. 2 ст.71 ГПК РФ "Письменные доказательства представляются в подлиннике или в форме надлежащим образом заверенной копии. Подлинные документы представляются тогда, когда обстоятельства дела согласно законам или иным нормативным правовым актам подлежат подтверждению только такими документами, когда дело невозможно разрешить без подлинных документов или когда представлены копии документа, различные по своему содержанию".

Копия представленного Протокола №1 не внушает доверия. Копия должна быть заверена судом после сверки с оригиналом.

На основании изложенного ПРОШУ

Предстаивить копии ВСЕХ материалов приложенных материалов

Представить на обозрение участников суда оригинал Протокола №1

Date: 2015-12-13; view: 342; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию