Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инфаркт в лотерею





 

Не так давно хороший пример показывали по телевизору: один таджик выиграл миллион рублей в лотерею. И он так этому обрадовался, что у него тут же случился инфаркт. Показали его потом в больнице, еле ходит с палочкой. Спасли его с большим трудом. «Счастливчик» говорит, что лучше бы ничего не выигрывал. Я смотрю на этого человека и понимаю, что энергия денег у него такая тоненькая, маленькая (любую энергию можно наработать, как-то подготовить), что он был не готов. На него просто обрушили этот «груз», не дали, а именно обрушили. Это его сломало.

Известны случаи, когда грабят инкассаторские машины. Преступников потом находят. Они оказываются в тюрьме. Не всегда их удается поймать, но они все равно кончают плохо, убивают друг друга. Или, получив таким образом (ограблением) деньги, так называемые «легкие деньги», человек сам себя уничтожает. Начинаются пьянки, неконтролируемое употребление наркотиков, т. е. если ты не готов к большим деньгам, то тебя деньги убьют.

 

Поэтому будь осторожен в своих желаниях. Все хотят денег, все хотят больших денег, у многих просто необузданные желания. Но чтобы это получить, надо разобраться в себе. Во-первых, обязательно разобраться с прошлой жизнью, может быть, ты там «переел» денег, возможно, обворовал кого-нибудь, и сейчас тебе не дают денег, они не пойдут впрок. Надо выяснить, что было в прошлой жизни, развязать кармические узлы, постепенно перейти на настоящую жизнь и здесь уже подготовить, расширить энергию денег методом практических упражнений в том числе.

 

Если вы боитесь денег, то надо определить, откуда идет страх и проработать ситуацию, избавиться от него. И вот тогда к вам начнут прибывать деньги. Только тогда, когда вы будете готовы, тогда они вас не разрушат. Поэтому, прежде чем что-либо желать, надо разобраться: боюсь ли я, могу ли я? И даже когда вы идете на преступление (упаси вас Господь!), самое страшное, что может быть в этой жизни, задайте себе вопрос: «Что дальше? Что я с этими деньгами буду делать? Имею ли я на них право? Что я для этого сделал?» Особенно это важно для молодежи.

Все хотят денег. Нет такого человека, который их не хочет. За них и еду можно купить, и одежду – это первое.

 

А второе – надо всегда ставить цель: «Зачем вам деньги?» Если у вас нет цели, эти деньги уйдут за одну секунду. И у вас их опять не будет. И вам снова придется их добывать.

 

 

Прощай, миллион!

 

Я всегда рассказываю в этой теме еще один хороший пример про серба или хорвата, который выиграл миллион. Это произошло перед тем, как началась война (давно уже), он деньгам страшно обрадовался, купил себе дом где-то на острове и яхту. Пожил там какое-то время, а тут началась война, и все кругом стали бедными. В деревне, в которой он раньше жил, все очень обеднели. Он вернулся в эту деревню, продал дом и яхту, а все деньги до последней копейки раздал своим односельчанам.

Интересно, каким образом он сумел почувствовать этот посыл: нужно совершить праведный поступок? Возможно, через интуицию, через чувства или через сон ему пришло, может быть, во сне пришла какая-то подсказка, ему сказали, что надо сделать так, иначе может случиться беда. И когда он понял, что либо надо раздать деньги, либо его или близких может настигнуть беда, он выбрал первое. И самое главное, что он помог своим односельчанам. Родственникам тоже можно было помочь. Но он выбрал именно людей, находящихся в крайне бедственном положении, в острой нужде. Когда даешь, обязательно вернется сторицей в виде счастья, радости, удовлетворения, удачи. Он что-то себе взял у этой жизни, купил энергетически, потому что деньги – это энергия. Купил для себя, для своего рода, для своего здоровья, для здоровья всех поколений. Именно здоровья, потому что в первую очередь разрушается физические тело.

 

Деньги – это мощная энергия, которая может созидать и разрушать, давать и забирать, поднимать и сбрасывать вниз.

 

 

Клады

 

Как я уже писала выше, есть среди нас люди, которые все время пытаются найти какой-то клад. Находят или нет – неважно, но стремление это пожизненное, чрезмерное их увлечение порой смешит и даже раздражает близких и друзей. Но, как я отметила, это не случайность.

В кино или мультфильмах привидения живут в замках (а замки – это богатство), и скорее всего в замках существовали потайные места, своеобразные сейфы, куда прятались богатства от чужих глаз. Многие люди очень привязаны к богатству, особенно если оно есть. Среди богатых очень часто встречаются жадные и алчные люди, которые складывают, закапывают, прячут всеми способами, стараясь сохранить свои сокровища исключительно для себя, словно собираются жить вечно (и порой добиваются этой вечной бесплотной жизни в виде развоплощенной души, это и есть ад – наказание за смертельный грех жадность). Поэтому все выдуманные и невыдуманные истории повествуют о том, что рядом с кладом живет и сторожит его злобное привидение.

С годами, к сожалению, простая экономия может переродиться в патологическую жадность: люди умирают на мешках с деньгами или рядом с закопанными сокровищами, и душа не находит себе утешения, прикованная к этим кладам до тех пор, пока не сможет оторваться от места (часто потому, что его откопали). Очень долго душа жадного человека не может переродиться, потому что она привязана к определенному им самим месту нахождения сокровища – это называется адовы муки.

Но и переродившись, душа сохраняет привязку к поискам сокровищ, и человек, в чьем теле она воплотилась, страдает этой своеобразной манией. Ясновидящие могут увидеть во сне или наяву места, где есть клады или сказать человеку, одержимому манией кладоискателя, реально ли для него найти вожделенные сокровища.

Юноша из предыдущей группы моих учеников, однажды придя на индивидуальную консультацию, сообщил, что через ясновидение начал заниматься кладоискательством. Он хотел получить подтверждение правильности его видения, потому что только начал это практиковать, и у него были сомнения. А так как я великий профи в этом вопросе, то просканировала карту и выделила места, где могут быть зарыты клады, и где они раньше были (уже откопали). Мне самой это было интересно, поскольку раньше я задумывалась, может быть, я великий кладоискатель (шутка).

Он для себя выделил одно совпадение с его прогнозом и два мелких расхождения. Я была за него очень рада, потому что мой ученик нашел для себя оригинальный путь, и он тоже гордился своим успехом в новой для него сфере ясновидения. Одно место, на которое я указала как на возможное место клада, но без сокровищ, оказалось им уже (еще до консультации со мной) проверенным: в разрушенной усадьбе он с друзьями, раскопав стену, увидел нишу, подходящую для клада, но сокровищ в ней уже не было.

От души желаю своему талантливому ученику найти его клад, но знаю, что настоящее сокровище – свои способности ясновидения – он уже нашел.

 

 

Date: 2015-12-13; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию