Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Земля ясно видит нас





 

Как вы уже поняли, проделав (или хотя бы попробовав проделать) описанные выше практики, что развитие ясновидения не самая простая задача, у каждого этот процесс идет по-своему. У некоторых с первых шагов наступает прогресс, а кто-то безуспешно тратит годы тренировок. Тут многое зависит от того, с каким багажом пришел к текущему моменту человек и как он начинает себя развивать.

 

Ясновидение – это присущее всем людям сверхчувственное восприятие, при котором используется астральное зрение. Все живые существа, предметы и все формы вещества, как мы знаем даже из школьных уроков физики, имеют свое энергетическое поле, у планеты, например, оно особенно заметно и называется электромагнитным полем.

 

Те, кто знаком с открытием английских ученых Хартмана и Карри, изучавших биоэнергетическое взаимодействие людей с окружающим миром, знают, что исследователи обнаружили так называемые «энергетические сетки» (впоследствии названные их именем) – зоны, в которых в течение суток изменяются электромагнитные показатели. Эти области (площадью до четырех тысяч километров), или «сетки», как бы «открываются» и «закрываются» в зависимости от расположения Луны, ближайших планет и других космических факторов. Объяснение подобным странным явлениям предложил профессор В. Луговенко. Ученый считает, что «сетки Хартмана и Карри» – свидетельство «дыхания» планеты, которая посредством трещин в разломах «прокачивает» через свои глубинные слои космическую энергию. А значит, и относиться к Земле надо не как к «мертвому» космическому объекту, а как к живому организму. Информацию, записанную в поле Земли, мы можем использовать для яснознания[7].

Читая эзотерические книги, мы узнаем об ауре: некоем ореоле свечения вокруг любого объекта.

 

Каждый человек имеет свою ауру, в состав которой входит и астральная аура, излучающая колебательные волны очень высокой частоты в виде так называемых астральных лучей. Эти особые световые лучи воспринимаются астральным органом зрения человека совершенно так же, как обыкновенные световые лучи – физическим органом зрения. Так как астральные световые лучи проходят через материальные предметы, то и самые толстые стены для них – не преграда, как и любые расстояния. Воздух, как и все тела разной плотности, является прозрачным для опытного ясновидящего [8].

 

 

Date: 2015-12-13; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию