Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ежедневная тренировка ясновидения





Начинать можно с себя, близких и друзей: можно предугадать каждый свой (или чей-то) шаг в течение дня.

Утром, еще не открывая глаз, вы можете «увидеть», какая будет погода утром, днем и вечером. Открыв глаза – сверить свое предсказание.

Можно представить свой завтрак (что вам подадут, если вы не сами готовите) или увидеть время: мысленно представить часы и посмотреть, что они показывают.

Проведя утренние водные процедуры, отправляйтесь на кухню – проверяйте время и сравнивайте меню.

Затем постарайтесь увидеть себя: в чем вы будете одеты через 20–30 минут. Проверьте совпадение.

Выходя из дома, вы можете представить мысленно часы: во сколько вы будете на работе? И будете ли вы в метро сидеть или места вам не достанется.

Когда вы будете ехать в транспорте, сделав глубокие вдохи и расслабившись, отпустите все мысли и вспомните ваших коллег и начальство. Посмотрите: как они двигаются, что делают и какие у них отношения с вами: конфликт или взаимопонимание. Можно посмотреть на каждого в отдельности. Определить это можно по характеру движений человека или прочесть по выражению лица: хмурое или доброжелательное. Это вам подскажет, какой эмоциональный климат вас ждет на работе.

Так же можно посмотреть свой вечер: во сколько вы попадете домой, и как вас встретят. Предсказание событий на 1–2 часа вперед – это практическое развитие способности ясновидения.

Вот почему в Библии сказано: «И стучащему откроется» – это не только мудрая фраза, это формулировка одного из законов Вселенной.

 

Очень часто люди, движимые завистью и злостью, могут навредить другим. Если вам попался на пути такой человек, который предсказал смерть и болезни – только негатив – пожелайте ему мысленно счастья и здоровья и немедленно бегите от него. Считайте, что вам уже дали установку, и от этого придется избавляться (свой случай я уже описывала).

Сейчас очень много шарлатанов работает по одной банальной схеме: напугать, а потом предложить избавление: «Ой! Тебе сделали заговор на смерть! – а потом, – только я могу тебе помочь», и называет огромную сумму денег. Если вы чувствуете, что вас обманывают (а интуиция-то никогда не дремлет), а чаще всего именно так и бывает, то лучше пойти к настоящему специалисту, который вас успокоит и снимет с вас негативную установку, которая уже засела у вас в голове (ее обязательно нужно снимать: вы сами дали ей силы своим к ней вниманием).

Бывают и самопроизвольные случаи привязок к негативным программам, например, затянувшиеся страдания по умершим любимым и родным людям. Пришла ко мне как-то девочка, которая почти год страдала по умершему возлюбленному. Я предложила ей снять эту программу, потому что видела, что она отнимает у нее силы. Но она проигнорировала мое предложение, и через три недели она позвонила и с ужасом сказала, что срочно едет ко мне. Ей приснился сон, что она собралась ехать ко мне и уже села в автобус, но передумала. Вышла, оглянулась и поняла, что она находится на кладбище, и увидела могилу со своим именем. Она вскочила в ужасе и холодном поту и позвонила мне.

Когда она пришла, я сняла с нее негативную программу (отвязка от усопших), и сегодня у нее все хорошо: она собирается замуж.

Главное, о чем все мы, ясновидящие, говорим: развивайтесь духовно, ищите позитив и стремитесь приносить миру пользу, тогда ваши способности расцветут и принесут драгоценные плоды.

 

Date: 2015-12-13; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию