Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работа с фотографиями в группе





 

– Переходим к работе с фото. Принесли? У кого большие, хорошие фотографии, чтобы нам всем посмотреть? Пока мы с вами находимся в полумедитации, давайте большие фотографии, чтобы было хорошо видно.

– Вот. – Кто-то подает большое фото мужчины.

– Ой, я кое-что вижу, но не скажу, только подскажу: мне хочется, чтобы вы посмотрели голову человека. Чему он подвержен?

– Мутный цвет…

– Минутку всем даю. Посмотрите все, и через минуту скажете. Итак, сколько ему лет? Только смотрите мягко, не влезая глубоко.

– Мне кажется, ему около 37 лет, но состояние такое…

– С чем это связано? Голову посмотрите, как я советовала. И сколько ему сейчас лет?

– Цвет темно-фиолетовый с серым.

– Хорошо. Пожалуйста, следующий.

– Мне кажется, 34. Вот белая полоса в голове, а на ней черные точки.

– Хорошо. Дальше, кто у нас?

– Размыто вижу. Как бы линия вдоль позвоночника. Может быть, что-то связанное с позвоночником идет в голову? Возможно, кипение, похоже на пар. Повышается температура? Может быть, эпилепсия? Ему где-то 48–50 лет.

– Хорошо. Кто готов еще? Давайте.

– Вот у меня сразу. Вы задали вопрос, у меня почему-то сразу пошло 44.

– Хорошо. Давайте диагнозы. Коротко.

– Что-то с сердцем…

– Нет, меня голова сейчас больше интересует. Поэтому вы сконцентрируйтесь на определенном вопросе. Так, Камчатка?

– Такое ощущение, что человека как бы трясет и корежит, а вот в мозгу есть какое-то красное пятно. Возраст то ли 25, то ли 30.

– Ага. Получается, что любой возраст, который вы называете, обозначает, что какие-то важные события в его жизни могли (или могут) происходить. Все равно проговаривайте. Потом я вам скажу, что это за фотография, может быть, человек на ней все-таки не такой, как сейчас. Поэтому я вас спросила, тренируйтесь.

– Первое: возраст 32, а вот сейчас ему 41. Может быть, болезнь мозга… Наркотики и игромания. И вот мозг, вы знаете, выглядит, как будто у него артериосклероз.

– Хорошо. Давайте. Посмелее. Два-три слова можно сказать.

– У меня только возраст 40. Он у меня цифрой всплывает, но больше ничего не вижу.

– Так.

– У меня виден возраст 52. Мозг его, такое ощущение, деформирован и сам себе не хозяин.

– Так. Дальше.

– У меня возраст 28 лет. Левое полушарие активное.

– Хорошо.

– Мне почему-то кажется, что рак, и у меня было ощущение, что у него очень частые боли. И у меня даже страх, но почему-то мне кажется, он еще жив.

– Хорошо. Обязательно все записывайте. Вы потом, когда я скажу что-то определенное, для себя уже будете делать выводы: как вы видите, как вам показывают эту проблему человека.

– Я видел его мозг.

– Интересно. Интересная картинка. Так.

– Две цифры есть 23 и 42.

– Так. Все? Нет больше желающих сказать? Итак, правильный ответ! Человек подвержен алкоголизму, запойный. Сейчас ему 51 год. Это, может быть, просто более старую фотографию мне принесли. Понятно, что и с мозгом уже есть проблемы. Но пришла ко мне его мама с другой проблемой: «Мальчику моему 51 год. Посмотрите, какую женщину ему нужно?..» Какого характера вы видите рядом стоящую женщину?

Значит, следующее задание.

 

Представим экран, как у телевизора – я рассказываю, как мы смотрим – и нарисуем его там. И рядом женщина, которую либо вы сами рукой изображаете, либо она сама у вас нарисуется на этом экране. И вот по поведению этой женщины старайтесь определить характер, то есть какая она. Внешне энергетически или чакрами ее почувствуйте.

 

Вот такие простые вещи пока потихонечку начинайте. Может быть, кто-то просто лицо увидит или рот, или цвет волос, или глаза, может быть, просто внешность кому-то откроется. Пожалуйста. Меня больше тут характер мамы интересует.

– Вижу. Она не очень высокая, меньше его ростом, но она главная.

– Он, кстати, творческий очень человек, на гитаре играет. Вот говорили, левое полушарие активное, – подбадриваю я группу.

– Небольшая ростом. Почему-то вот полная.

– Правильно. Молодцы.

– Его тюкает постоянно.

– Да-да, она такая. Пришла, и мужу: «Сядь здесь!» Он говорит: «Может быть, я в машине посижу?» «Я сказала, значит, сядь!»

– А волосы темные?

– Темные. Я оттенок не помню. Она один раз была, поэтому просто темненькой помню ее. Тоже эмоциональность такая немножко есть. Да, мама – диктатор. Я ей сказала: «Вы своего ребенка отпустите. Пусть с кем хочет, с тем и встречается». Она говорит: «Но он же мой сын!» То есть там уже понятно: вся пьянка из-за мамы. «Передавила» она его. Очень часто, кстати, у родителей, которые «передавливают» детей, дети становятся алкоголиками, наркоманами. То есть они хотят уйти от действительности. Физически они не могут, потому что их все время держат, преследуют, звонят, бегают за ними, а умственно они могут освободиться от родителей вот таким образом. Поэтому, к сожалению, такая беда бывает из-за родителей чаще всего. Вот такая тема. Я его не очень хорошо знаю, поэтому мы его, кроме этой области, рассматривать не будем.

У кого есть такие фотографии тоже, чтобы видно было?

 

Date: 2015-12-13; view: 341; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию