Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ясное видение





 

Ясновидение – получение знаний в виде визуальных (зрительных) образов о неких событиях без использования известных органов чувств (зрительного анализатора) или логических суждений.

Малая медицинская энциклопедия, 1996

 

 

После того как мне дважды предсказали смерть (сейчас я с легким сердцем могу поблагодарить этих людей: я так много узнала о процессе перехода в иной мир, но об этом – позже), я пошла на курсы, начала серьезно заниматься астрологией. Те, кто скептически отзываются об этой науке, просто не видели своего профессионально составленного гороскопа (обращайтесь, если хотите), эти древнейшие интереснейшие знания просто поражают. Меня это настолько увлекло, что, пройдя всего лишь первый курс астрологии, я смогла предсказывать людям события, судьбы, даже не зная еще многих понятий из этой тончайшей науки о связи людей и Космоса. Как мне говорили учителя, у меня просто открылся дремавший дар ясновидения.

Я прилежно и с большим интересом училась эзотерическим знаниям, прошла много практических курсов по астрологии, Рейки, по картам Таро и т. д. – по многим наукам. Я обрела истинный смысл жизни, многое узнала о себе. И приняла очень серьезное для себя решение, что буду обучать людей ясновидению, т. е. помогать открывать себя, свои способности, свои жизненные пути. И начался мой тернистый путь к «Олимпу», ведь одно дело пожелать, а другое – соответствовать своему желанию.

 

Надо понимать, что существуют верхний, средний и нижний уровни ясновидения. Среди предсказателей встречаются люди низшего уровня ясновидения и низкой духовности.

 

К сожалению, они не обладают той порядочностью, той духовностью, что позволяет видеть гораздо глубже, чем простое чтение символов. Ведь человек высокой морали, духовности никогда не скажет неприятные слова другому человеку. Он мягко предупредит в деликатной форме. Человек низшего уровня способен и может сказать «в лоб» такое, что ты просто упадешь в обморок или умрешь на месте. А ему все равно, главное для него деньги. Как видите, в мире присутствует множество разновидностей ясновидения.

Когда я осознала многие вещи и, пройдя такую хорошую жизненную школу, в которой были мои «смерти», понимание мира, прежде всего для себя, практические эзотерические занятия, я догадалась, что людям надо не только помогать открывать «тонкое видение» или «третий глаз», ясновидение, яснослышиние, но их обязательно нужно поднимать, скорее, они сами должны подниматься на более высокую ступень, на более высокий духовный уровень. Для чего? На более высоком уровне ты испытываешь меньше страха. Почему? Меньше боишься и смерти, и вреда от людей, подлости, например, когда тебя подсиживают на работе, зависти, если ты лучше живешь, и многое другое. В нашей эзотерической тонкой сфере, точнее, вокруг нее, там, где задействованы деньги, всегда существуют люди, которые доставляют неприятности (это еще мягко сказано).

Поэтому, прежде чем взяться кому-то что-то предсказывать, даже если вы яснее ясного увидели это во сне или в медитации, или (а это уже более высокий уровень) вы получили прямой знак – четкий ответ на ваш вопрос, пройдите хотя бы один семестр группового (или индивидуального) обучения у хорошего специалиста. Поймите, я не зазываю именно к себе в группу, я лишь хочу предостеречь вас от печальных ошибок, жертвой которых я стала сама. Ниже в этой главе я расскажу, как мы работаем в группе, поверьте, это интересно и почетно.

 

Date: 2015-12-13; view: 372; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию