Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Биоэнергетический отрыв детей





 

Обычно, если мать видит сны, где ее ребенок теряется, уходит или даже умирает (кстати, видеть смерть – к долгой жизни) – это отнюдь не связано с тревожными событиями: продолжается естественный отрыв энергетического фантома пуповины взрослеющего ребенка на более тонких уровнях. Такие сны матерям (или обоим родителям) могут сниться до тех пор, пока они не поймут, что в каждом теле суверенная душа и все мы дети Бога в большей мере, нежели своих родителей.

 

Мы пришли в этот мир со своей программой, со своей самореализацией прожить свою собственную жизнь. И если родители до преклонного возраста считают своих детей маленькими или, что еще сложнее – своей собственностью, то они будут часто видеть сны, в которых дети умирают.

 

Например, когда моему сыну было 7 лет, мне часто снились тревожные сны. В одном из них ко мне пришли незнакомые люди и сообщили, что мой ребенок умер. Сначала я не поняла, что мне говорят и не испытала ничего, но когда я осознала, что больше никогда не увижу своего сына, моя душа наполнилась огромным горем. Я подняла голову к небу, собираясь закричать, но голоса не было, и этот немой крик стал поднимать меня над землей. Я силилась издать хоть звук, но только все выше поднималась вверх. Когда я поняла, что закричать не могу, то посмотрела вниз и увидела, что парю высоко над землей и подо мной большая черная зияющая дыра. Из этой воронки прозвучал голос: «Семьдесят».

Проснувшись, я поняла, что это, несомненно, вещий сон и связан с сыном. То, что мне рассказали о его смерти, означало, что мой сын взрослеет и отрывается от материнской пуповины. Это совершенно естественный процесс, так как порой эгоистическая материнская любовь заставляет женщину предотвращать любые проблемы ребенка и, в сущности, проживать за него его жизнь. Я, надеюсь, нормальная мама, и мне через сны сообщали, что мальчику пришло время взрослеть, а мне менять свое отношение к нему с «мой мальчик» на «мой юноша».

Цифра «семьдесят», которую я услышала и запомнила, может относиться к настоящему – моему ребенку на тот момент было 7 лет (7 + 0 = 70, как считается в нумерологии), а возможно, это чей-то возраст или срок какого-либо предстоящего события.

На следующем этапе взросления моего сына, лет в 14, я увидела еще один вещий сон. Мы с мужем поднимаемся в горы на машине и видим, что на склоне горы стоят гробы. Ко мне подходит незнакомый человек из толпы, которая собралась возле гробов, и сообщает, что в одном из них мой умерший ребенок. Я обхожу всех, заглядывая в лица, но своего сына не вижу, говорю, что там его нет. Но меня уверяют, что он именно там. Здесь я вновь поднимаю голову к небу и начинаю кричать в голос, я горько плачу и от этого просыпаюсь. После сна долго не могла прийти в себя, переживания безутешного горя остались со мной и наяву. Еще много дней они влияли на мое настроение и самочувствие. На тот момент я, очевидно, еще недостаточно осознавала, что мой ребенок уже юноша со сформировавшейся личностью и характером, и мне напомнили, что он лишь на втором месте после нашего Небесного Отца. Я стала внимательнее следить за своим отношением к нашему подрастающему мужчине.

 

Практика «Отпустите страхи за своих детей»

Мы всегда переживаем за своих детей. Когда ребенок куда-то уезжает или далеко уходит от дома и у него разряжается батарея телефона или до него невозможно дозвониться, а ему уже пора быть дома… а его нет и нет. У нас, родителей, особенно у мам, начинается паника. В это время можно подключить свое ясновидение:

1. Для начала постарайтесь отпустить страх. Телесно он концентрируется в сердце (чакра Анахата) и солнечном сплетении (чакра Манипура). Что такое страх – это темнота, которая сосредотачивается в сердце (мы говорим: «сердцем знаю», «сердцем чувствую») или в животе («нутром чую»). И эту темноту нужно собрать и выпустить из тела. Представьте, что она собирается в шар и уходит вниз через копчик и ноги.

2. Представьте мысленно своего ребенка (или того человека, за которого вы переживаете) обязательно без эмоций (вашего страха), иначе будут искажения. Сфокусируйте внимание на картинке, которая рисуется в ваших мыслях: что вы видите вокруг того, о ком думаете?

3. Если обстановка светлая и приятная и вы не ощущаете дискомфорт – значит, с человеком все в порядке, и он скоро будет дома.

4. Если обстановка темная и внутри у вас возникает дискомфорт, то постарайтесь посмотреть, что именно находится вокруг человека: дорога, метро, помещение – тогда имеет смысл пойти его встречать. Но я вас уверяю, в 90 % случаев из моей практики тревога бывает ложной.

 

Date: 2015-12-13; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию