Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Об авторе. Вы – ясновидящий! Как открыть третий глаз





Ольга Муратова

Вы – ясновидящий! Как открыть третий глаз

 

 

«Вы – ясновидящий! Как открыть третий глаз / Ольга Муратова.»: Эксмо; Москва; 2013

ISBN 978-5-699-65504-5

Аннотация

 

Ясновидение – это способность человека видеть то, что скрыто от других, что недоступно для восприятия обычным зрением. Эта способность позволяет вам увидеть, чем, например, занимаются ваши знакомые в данный момент, где находится ваш ребенок, как себя чувствуют ваши родители и др. Также вы можете распознать различные виды энергии и ауру, предсказать будущее и заглянуть в прошлое, можно увидеть своих Учителей и помощников на астральном плане, обращаться к ним с вопросами и за помощью. Ясновидение —− это великий дар, который все имеют от рождения, а некоторые развивают с помощью усердной практики. Техники Ольги Муратовой помогут вам развить первоначальные навыки ясновидения, научат распознавать свои сны, активизируют работу гипофиза (третьего глаза).

 

Ольга Муратова

Вы – ясновидящий! Как открыть третий глаз

 

Об авторе

 

Ясновидящая Ольга Муратова в качестве эксперта участвует во многих телепроектах: «Битва экстрасенсов», «Лабиринты жизни», «Тайные знаки», «Территория призраков», «Малахов+», снялась в документальном фильме «Дети Индиго». Используя развитые способности ясновидения и яснознания, она уже много лет помогает людям, со временем увлечение детства и юности стало профессией.

Сегодня Хельга (Муратова Ольга) признанная ясновидящая, таролог, дипломированный астролог. Закончила Высшую школу астрологии, под руководством опытных прогностиков освоила практику карт Таро, приемы энергетического исцеления и другие техники. Успешно прошла курсы практической психологии в Междисциплинарном Учебно-исследовательском Центре (МУИЦ).

Ольга с раннего детства проявляла интерес и способности в области экстрасенсорики: понимание снов, яснослышание, предсказание будущих событий, яснознание; она могла найти ответы на любые «взрослые» вопросы. Со временем необыкновенные таланты Ольги развивались и, следуя своему побуждению, она стала изучать различные методы и техники нетрадиционных направлений медицины, психологии, педагогики: школа Рейки, школа Бронникова (центр исследования ясновидения у слепых детей), методы расстановок Хелленгера, холотропное дыхание, классическая и гамбургская астрологии, школа Таро, хиромантия, биоэнергетика и др.

В 2006 году по заказу японской газеты, используя различные прогностические техники, ясновидение и яснознание, Хельга составила подробный прогноз событий на 2007 год, он был опубликован и полностью подтвердился, как и многие другие прогнозы ясновидящей.

В настоящее время она достаточно результативно предсказывает будущее, оказывает психологическую помощь в поиске выхода из кризисных ситуаций, исследует степень кармической зависимости в текущем воплощении с помощью яснознания, «разрубает» кармические узлы. Ясновидящая не просто разрешает трудную ситуацию, в которой оказался обратившийся к ней человек, но и находит причины ее возникновения.

Человек мечтает о хорошем, о счастье, стремится избежать утрат, болезней и несчастий…

Если вы хотите научиться помогать себе, правильно видеть и оценивать жизненные ситуации, без фантазий, реально предсказывать события будущего, я приглашаю вас на мои индивидуальные и групповые занятия. Как преподаватель, я обучаю желающих развитию своих способностей: ясновидения, яснослышания, яснознания.

Уверенным в своей экстрасенсорной одаренности – помогу подготовиться к участию в различных телевизионных передачах, где демонстрируются экстрасенсорные способности, например, в популярном шоу «Битва экстрасенсов».

Реализуйте свой творческий потенциал.

Запомните: нет таких слов «не могу», есть слова «не хочу»!

 

Ваша Хельга (Ольга Муратова)

 

Date: 2015-12-13; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию