Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему свободные мужчины выбирают замужних женщин





 

Итак, почему же все-таки он выбрал именно замужнюю? Да потому, что с замужней женщиной проще. Замужняя дама на свободное время не посягает, беременностью не шантажирует, от венерических заболеваний страхует и связь не афиширует. Мило, приятно, недорого и, самое главное, ни к чему не обязывает. Идеальный вариант для любого ловеласа. А вот если тебя понесет и ты решишь поменять своего благоверного на нынешнего избранника, сложностей не миновать, особенно с «женатиком». Тут из галантного кавалера, еще вчера готового «на все ради тебя одной», он превратится в трудолюбивого, щепетильного, любящего жену и детей главу семейства. И угрызения совести, и ответственность за судьбу своей да и твоей семьи повылезают вдруг из него, как грибы после дождя. Поэтому, чтобы не остаться у разбитого корыта, постарайся следовать следующим советам:

1. Ни в коем случае не дай своему благоверному повода для беспокойства и ревности. Маскируйся изо всех сил. Постарайся, чтобы муж ни в коем случае не заметил блеск в твоих глазах и не вычислил вранье насчет курсов кройки и шитья или болезни любимой подружки, «около которой нет никого, кто мог бы позаботиться о ней, бедняжке!» Если уж ты решила, скажем мягко, не ставить любимого мужа в известность о своих планах, делай это аккуратно и профессионально.

Одна моя коллега, почувствовав, что муж начал присматриваться и прислушиваться, предприняла следующее. Заявив однажды, что ей нужно поработать в выходной день, и предприняв все усилия, чтобы супруг заподозрил что-то неладное (волнение, смущение, суетливость!), она поехала не на работу. А – к свекрови!!! Провела у нее весь день, а когда вернулась домой, ее ждали громы и молнии! «Я звонил тебе на работу! Тебя там не было!! Ты лжешь!!!» Через час криков и угроз, она решила, что пора всплакнуть и… признаться. Представляешь, что с ним было, когда его мама (!) подтвердила, что она была у нее! «Хорошо, что мне Господь послал такую невестку! Тебя ведь не дождешься!»

2. Не показывайся с новой пассией в общественных местах (знакомые могут оказаться в совершенно неожиданных местах, даже там, где менее всего предполагаешь!), а собственный дом сделай неприступной крепостью. Потому как даже если твой благоверный в долгосрочной командировке, то бдительные соседи всегда на посту, и они-то не преминут сразу же доложить обо всех посещениях в мужнино отсутствие.

3. Вспомни, как ты называла своего мужа в самые лучшие моменты: котик, зайчик, малыш? Гм, как трогательно! Что ж, закрепи эту же кличку за любовником, чтобы, общаясь с мужем, не перепутать имена.

4. Не оставляй никаких следов измены: записку, неопознанный телефон, милую безделушку, которую забыла подарить новому возлюбленному, или его сувенир.

5. Держи себя в руках. Как бы ни хотелось быть все время рядом с любимым – тормози. Не дай затянуть себя в серьезные отношения. Серьезно – это муж, все остальное – проходящее. Не звони ему, не ищи встреч, откладывай свидания на час, потом на день, неделю. Заставь себя увеличивать периоды расставаний – роман будет дольше, а последствия без разрушительных катастроф.

6. Никогда не делись с подругами, даже с самыми близкими, своим неожиданным счастьем. А то и сама не заметишь, как муж узнает о твоем романе все подробности и сам найдет утешение на груди все той же ближайшей подруги, которая и глаза ему открыла, и утешила в трудный момент. Прецеденты есть и их не счесть!

Частенько, однако, бывает так, что, несмотря на все твои старания и конспирацию, муж все-таки узнает о такой романтичной «случайной встрече». Раз уж ты позволила втянуть себя в длительный роман, а развод не входит в твои планы, придется потрудиться, чтобы вы с мужем вновь стали той идеальной парой, которой любовались все вокруг. Итак,

 

Date: 2015-12-13; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию