Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как одеться для первой встречи





 

Для начала запомни: не следует возлагать на первую встречу слишком большие надежды. Постепенность – вот отныне твой главный девиз. Он должен только по едва неуловимым намекам понять, что – может быть, почему бы и нет? Поэтому, не вздумай действовать в лоб. Например, надевать на первую после долгой разлуки встречу платье, костюм, да что угодно, из того, что он хорошо знает, надеясь тем самым разбудить его воспоминания. Даже если когда-то это было твоим (и его) любимым нарядом, и ты его практически не носила, и выглядит он, наряд то есть, вполне прилично. Не стоит! Он должен видеть, что ты теперь другая. Ты изменилась, и ему придется, как когда-то давным-давно, попытаться завоевать тебя. Самое главное, чтобы ты чувствовала себя в этой одежде комфортно.

 

Десять советов на тему: «Как выглядеть стройнее»

 

 

Начинай жить!

Старайся выглядеть наилучшим образом сегодня – не откладывай жизнь «на потом», когда ты сбросишь лишний вес.

 

Сделай тайное явным!

Главное – понять, каких очертаний твоя фигура, и выбрать наиболее стройнящий тебя силуэт одежды.

 

Ориентируйся по вертикали!

Помни, что наиболее стройнят вертикальные линии (не слишком широкие), в меньшей степени – диагональные. Горизонтальные линии будут полнить.

 

Выбирай ткань с умом!

Ткань надо выбирать очень тщательно: матовая – наиболее стройнит, блестящая – полнит. Чтобы выглядеть стройной, избегай слишком большой массы ткани.

 

Долой то, что не к лицу!

Убедись, что на лице и вблизи него все детали вашего облика – прическа, очки, украшения, ворот – идеально гармонируют с контуром и чертами лица.

 

Не забывай о пропорциях!

Позаботься о том, чтобы размеры прически, рисунка на одежде и аксессуарах соответствовали твоему «масштабу», и тогда ты будешь выглядеть пропорциональной.

 

Учитывай свое цветовое направление!

Выясни, какие цвета больше всего тебе к лицу. И не забывай, что темные оттенки прочей одежды – не той, что вблизи лица, – стройнят, светлые – полнят.

 

Преобразись с помощью косметики!

Поэкспериментируй с косметикой тех оттенков, которые соответствуют твоему цветовому направлению, и постарайся подчеркнуть свои достоинства и сгладить недостатки.

 

Проведи гардеробную хирургию!

Удали из своего гардероба все вещи, которые не придают тебе стройности, и начинай составлять наборы, отвечающие новому образу жизни.

 

Пусть индивидуальный стиль больше не будет для тебя загадкой!

Следуй за модой настолько, насколько это отвечает твоему желанию. Размер и возраст – никогда не помеха.

 

Даже если инициатором вашей встречи является он, тем не менее ему надо помочь, стимулировать, так сказать. Пусть при первой встрече ему обязательно что-нибудь напомнит о прошлом. Например, духи. О, как сильна у мужчин специфическая «обонятельная» память! Любимые духи бывшей возлюбленной, духи, которые он когда-то дарил тебе, и видел, как радовалась ты этому подарку. Он это точно помнит. Итак, долой знакомые вещи: все – другое, ты – другая, жизнь у тебя другая, но духи… Духи, которые он хорошо помнит, зародят и укрепят в нем надежду, что все возможно.

Еще один нюанс. Ты, конечно, понимаешь, что решиться на эту встречу ему было нелегко и чувствовать себя он будет не совсем в своей тарелке. Необходимо немного его расслабить, снять напряжение. Попробуй положить в сумочку маленький пакетик ванилина и как бы невзначай открой сумочку. Ну достань платочек или мобильник, например. Запах ванили придаст вашей встрече неофициальный характер, напомнит ему о том, что есть на свете такие прекрасные вещи, как дом, семья, уют. Вечные, непреходящие ценности. Его подсознание мгновенно отреагирует в нужном направлении и подаст ему сигнал, что ты – это то, что в конечном итоге ищет каждый мужчина. Как, бишь, там? Хороший дом, хорошая жена, что еще нужно человеку… и так далее.

 

Date: 2015-12-13; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию