Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как это бывает





 

Странно, но расстались они как-то абсолютно безболезненно. Для обоих. Их роман, начавшийся так неожиданно и стремительно, набрав ошеломляющую силу, некоторое время подержался на этой запредельной высоте, а потом постепенно стал угасать. Именно эта постепенность и позволила им остаться при расставании хорошими знакомыми. Друзьями они остаться никак не могли – слишком уж сильным был накал страстей изначально. Светлана предпочитала не обсуждать с подружками ни Вадима, ни их отношения, ни их расставание. Все. Было и прошло. Правда, сначала было немного непонятно, как же теперь, ведь по нашему суматошному времени два года и пять месяцев вместе – это почище любого брака. Однако эволюционный путь развития их отношений (эволюция всегда лучше революций) позволил сначала попривыкнуть к мысли о расставании, а затем уж расстаться.

Жизнь сразу же завертела обоих: Светлана поменяла работу, Вадим переехал в другой район Москвы. Некоторое время и он, и она еще ловили себя на мысли позвонить друг другу, но – у нее новая работа и карьерный рост, у него – новая квартира и приятные хлопоты – куда там! В общем, все сложилось само собой.

Странно, но встретились они через пять лет как-то абсолютно безболезненно. Для обоих…

Знакомая ситуация, правда? Вряд ли найдется женщина, не побывавшая на месте Светланы. Может быть, твое расставание не было столь безболезненным, может быть, ты рыдала, прощаясь с ним, может быть, еще несколько лет, вспоминая его, ты была готова рвать и метать, но вот прошло время, страсти поутихли и улеглись. Время, как известно, лечит все. И вскоре уже воспоминание о человеке, которого раньше ты считала буквально исчадием ада, подергивается легкой, приятной дымкой ностальгических воспоминаний, уходят из памяти все неприятности, связанные с ним, а хорошее, которого было, несомненно, больше, напротив все чаще и чаще услужливо подсовывает хитро устроенная женская память. Впрочем, с мужчинами даже после самого болезненного разрыва, происходит примерно то же самое. Ничего удивительного в том, если вскоре он будет всерьез ставить тебя в пример своей новой спутнице жизни. В 90 % случаев, рано или поздно, специально или случайно, с радостью или ужасом, но это происходит – ты встречаешь бывшего любовника! Ты встречаешь его и вдруг понимаешь, что в принципе не против. Именно не против возобновить, так сказать, отношения. И вот тут, прежде чем двигаться дальше, позволь спросить тебя: как вы расстались?

 

Date: 2015-12-13; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию