Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ее качества, которые меня раздражали





 

1. Нетерпение.

Она никогда не могла терпеливо ждать. Не важно, чего или кого именно. Например, она не могла (или не хотела) терпеливо ждать меня с работы. Если я задерживался, то ей уже было все равно почему. Важен был сам факт. Иногда мне казалось, что она даже радовалась этим моим опозданиям, и чем дольше меня не было, тем большая уверенность в собственной правоте поселялась в ней. Она не могла терпеливо ждать результатов. Ей нужно было все и сразу. То, что так не бывает, ее абсолютно не убеждало и не останавливало, когда она начинала высказывать свое недовольство.

2. Вспыльчивость.

Если она считала, что права (а по-другому просто не бывало), контролировать себя во время высказывания претензий, она просто не желала. Я пытался, глядя на нее в такие моменты, хотя бы вспомнить ту милую девушку, с которой познакомился девять лет назад, и не смог. Не получилось – та девушка бесследно исчезла, оставив мне только воспоминания, да еще, пожалуй, запах духов. Как я боялся этих приступов гнева! Домой идти не хотелось совсем. Приходил позже – скандал – приходил еще позже. Замкнутый круг.

3. Ревность.

Для ревности даже повода никогда не надо было давать. Эта ревность просто жила в ней. Беспричинная, агрессивная, постоянная ревность. Прекрасно зная, что на корпоративные вечеринки жен брать не принято – таков деловой этикет, она никогда не провожала меня туда без упреков. Что интересно, ей совсем не хотелось туда идти: пока мужа нет, можно переделать массу дел, с подружками посплетничать. Но все равно, ей было обидно смотреть, как я собираюсь! Сначала она просто надувала губки и холодно прощалась, чтобы ну хоть немного испортить мое настроение. А потом начались настоящие скандалы. Повод она находила всегда. «Кстати, что это за блондинка рядом с тобой на фотографии?..»

Сначала я пытался объяснить ей, оправдаться как-то, потом перестал оправдываться, а потом уж и решил, что раз она все равно уверена в этом, то чего уж там.

4. Отсутствие собственного мнения.

Ее подружки или мама могли внушить ей все, что угодно. Однажды я услышал, как она обсуждала меня с приятельницей по телефону. Столько пренебрежения, недовольства, неуважения я не мог себе даже представить. Невозможно жить с человеком и говорить о нем такие гадости.

 

Date: 2015-12-13; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию