Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как можно использовать общих друзей





 

1. У тебя всегда есть возможность узнать о нем что-то новое. Только осторожно! Получая информацию о нем, не выдавай информацию о себе.

2. Если тебе понадобится, ты всегда сможешь встретить его в этой компании, и, заметь, там действительно обрадуются возможности посмотреть на вас опять вместе.

3. Как правило, если это были близкие друзья, куда вы постоянно ходили вместе, то он вряд ли пойдет туда с «ангелом», во всяком случае, первое время. Во-первых, неизвестно, как они отреагируют, а во-вторых, есть вероятность встретить там тебя.

4. Можно использовать этих милых людей для передачи каких-то сведений для него. Надо только очень попросить их не говорить ему ничего. Да, такова жизнь. Потому, если ты хочешь, чтобы он сразу же узнал о чем-то, скажи это под большим секретом общим друзьям и попроси никому не говорить, а особенно ему. Будь уверена, он узнает об этом сразу, как только ты покинешь их дом.

5. Они действительно переживают и за тебя, и за него. Просто они так устроены, эти общие друзья. Они могут сочувствовать тебе или ему, находя его или твой характер ужасным. Сочувствовать все время вашему супружеству. Но как только вы расстанетесь, им будет казаться, что более идеальной пары просто не было еще на свете. Конечно, ведь вы с ним – их прошлое, а люди очень трепетно относятся к прошлому. Раньше и трава была зеленее и небо голубее. «Что пройдет, то будет мило», – помнишь?

6. Если он все-таки явится туда вместе с «ангелом», то уж точно будет чувствовать себя там не в своей тарелке. И хозяйка может случайно обмолвиться, назвав ее твоим именем, и откровенные мужские разговоры на кухне с хозяином будут – отгадай о ком? Так что пусть, миленький, идет.

7. Даже если он там бывает не один, он постоянно вспоминает о том, как он был там с тобой. Это тоже здорово. Он сравнивает, замечает ошибки «ангела» и только «ангела», ведь ты сейчас уже ошибок не делаешь (просто лишена на время такой возможности), злится и раздражается, ведь все происходит не так, как мечталось вначале.

 

Date: 2015-12-13; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию