Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поговорим об ошибках жен





 

Вот они – восемнадцать наиболее часто встречающихся женских сексуальных мнений-ошибок, которые мужья так не любят и очень хотят, чтобы их жены об этом обязательно знали. Я составила этот список, основываясь на собственном профессиональном опыте, многочисленных интервью и опросах, проведенных специалистами с мужчинами за последние несколько лет. Порядок пунктов в этом списке произвольный – он просто содержит восемнадцать наиболее частых жалоб из тех, что мне пришлось услышать. Несомненно, у каждого мужчины-мужа свой подобный список. Я уверена, что, если ты покажешь этот список своему мужу, он с чем-то согласится, а с чем-то нет, и добавит свои пункты. Но я не сомневаюсь, что то, с чем я хочу тебя ознакомить, будет полезно знать каждой жене, если она хочет оставаться привлекательной для своего мужа в течение долгих лет.

 

Ошибка первая.

Принято считать, что мужчина всегда должен быть инициатором любовной игры. Именно мужчина должен «хотеть», а женщина – только отвечать на его желание, ведь женщине «это» не так необходимо. То есть женщине «неприлично» акцентировать внимание на сексе.

На самом деле, мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя так, будто им абсолютно не нужен секс.

 

Ошибка вторая.

Принято считать, что жена всегда должна ждать, когда муж проявит желание. На самом деле, мужья просто обожают, когда жены выступают инициаторами в сексе. «Я хочу тебя!» – эта фраза одинаково возбуждающе звучит из уст и мужа, и жены.

 

Ошибка третья.

Принято считать, что жене неудобно проявлять интерес к мужскому телу. «Жена должна: во-первых, лежать, во-вторых, молча»! Это совсем не так.

На самом деле, мужчины не любят женщин, не знающих мужское тело и просто балдеют, когда жены изучают его и восхищаются им.

 

Ошибка четвертая.

Принято считать, что оргазм жены зависит только от знаний и умений мужа.

На самом деле, мужчины не любят и боятся, когда жены полностью возлагают на них ответственность за свой оргазм. В постели муж и жена – равные партнеры и должны одинаково хотеть достижения наслаждения и трудиться над этим.

 

Ошибка пятая.

Другая крайность. Принято считать, что грамотная (в сексуальном плане) женщина в постели с мужем должна постоянно подсказывать ему, что и куда.

На самом деле, мужчины терпеть не могут, когда жены ведут себя в постели как «сексуальные регулировщицы».

 

Ошибка шестая.

Еще одна крайность. Принято считать, что фригидные женщины очень привлекательны для мужчин. Откуда пошло это мнение, не мне судить.

На самом деле, мужчины терпеть не могут женщин, бесчувственных в постели. Со Снежной королевой, наверное, разок интересно, но постоянно?!!

 

Ошибка седьмая.

Принято считать, что в постели нужно много говорить: о том, как тебе хорошо, как он опытен и изощрен.

На самом деле, мужчины терпеть не могут женщин, которые слишком много говорят в постели. В любом, даже самом благом начинании чувство меры абсолютно незаменимо.

 

Ошибка Восьмая.

Считается нормальным, когда женщина стесняется своего тела, лишних килограммов, растяжек после родов и кормления грудью и так далее.

На самом деле, мужчин раздражает, когда женщина не любит свое собственное тело и стесняется его, думая не о получении наслаждения, а о том, как бы лечь так, чтобы не была видна складка на животе. Запомни, твое тело – прекрасно! Полюби его, насладись им, и тогда твой любимый супруг будет любоваться им вместе с тобой. При чем тут килограммы и растяжки? Жена, которая сумела раскрыть и утолить потаенные желания мужа, будет всегда разжигать пожар желания в его крови, независимо от того, как она выглядит и какой у нее размер бюста или бедер.

 

Ошибка девятая.

Принято считать, что для мужа всегда на первом месте внешний вид жены. Отсюда все эти «лишь изредка я привстаю с диеты» и постоянные обсуждения количества калорий и килограммов.

На самом деле, мужчины терпеть не могут женщин, слишком озабоченных своим внешним видом.

 

Ошибка десятая.

Принято считать, что оральный секс необязателен, не входит в обязательную программу. Факультатив, так сказать.

На самом деле, мужчины обожают оральный секс, а также женщин, которые хорошо умеют это делать.

 

Ошибка одиннадцатая.

Принято считать, что мужчины любят настоящие поцелуи. На самом деле, у каждого свои пристрастия. Некоторые мужчины терпеть не могут любительниц жадных поцелуев. А уж что предпочитает именно твой благоверный, обязательно должно быть известно тебе.

 

Ошибка двенадцатая.

Принято считать, что жена должна быть женщиной серьезной.

На самом деле, мужчины не любят слишком серьезных женщин. Юмор – это то, что помогает в любом деле, а особенно при семейных неурядицах.

 

Ошибка тринадцатая.

Принято считать, что женщина должна быть слабой и беззащитной.

На самом деле, мужчины не любят чрезмерно привязчивых, слабых женщин. Да, женщина должна быть слабой, в этом ее сила, но эта слабость должна быть строго дозированной. Все хорошо в меру.

 

Ошибка четырнадцатая.

Принято считать, что мужчины обожают показывать свое интеллектуальное превосходство. Поэтому чем глупее жена, тем лучше. Не глупее, а мудрее.

На самом деле, мужчины недолго выносят глупых женщин, они их утомляют. Так что даже глупость должна быть мудрой.

 

Ошибка пятнадцатая.

Принято считать, что жена должна заботиться о финансовом положении семьи. То есть стимулировать мужа путем постоянного подталкивания в нужном направлении.

На самом деле, мужчины терпеть не могут женщин, беспокоящихся только о финансовом положении. Деньги, конечно, еще никто не отменял, но разве самочувствие, настроение, удачи и неудачи мужа тебе не важны?

 

Ошибка шестнадцатая.

Принято считать, что «отлучение от тела» – нормальное наказание за проступок. По крайней мере 63 % мужчин признались, что именно таким образом жены манипулируют ими. «Секс в обмен на…» Это очень опасный путь. Представь себе, что будет, если муж, который дома чувствует себя «наказанным» королем в изгнании, вдруг окажется в объятиях женщины, которая возвратит ему трон? Либо он оставит жену, которая лишила его короны, либо он останется с ней (ради детей, общественного мнения, собственного спокойствия и т. д.), но будет частенько наведываться к той, что возносит его на вершину самоуважения и блаженства.

Итак, на самом деле, мужчины терпеть не могут, когда жены, используют свою сексуальность для манипулирования ими.

 

Ошибка семнадцатая.

Принято считать, что между мужем и женой не должно быть никаких секретов, что они должны знать друг о друге абсолютно все. Я тебя умоляю, для него – он, он и только он!

На самом деле, мужчины терпеть не могут, когда жены рассказывают им о своих бывших поклонниках, даже если все было абсолютно безобидно.

 

Ошибка восемнадцатая.

Принято считать, что дома можно носить белье на каждый день. Действительно, не таскать же этот бюстик, купленный за умопомрачительные деньги, дома.

На самом деле, мужчины терпеть не могут, когда жены носят несексуальное нижнее белье. Существует, правда, вариант – совсем без белья, но это тоже не на каждый день, а так – по праздникам. Итак, хорошенький бюстик и трусики иногда гораздо важнее того, что сверху.

 

Date: 2015-12-13; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию