Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Триптамин, 4-гидрокси-N-метил-N-пропил; 4-индолол, 3-[2-(метилпропиламино)-этил]; 4-гидрокси-N-метил-N-пропилтриптамин; -[2-(метилпропиламино)-этил]-4-индолол





 

Дозировка: неизвестна

 

Продолжительность: неизвестна

 

Качественные комментарии: (8 мг, внутрь) «Очень умеренное визуальное искажение, заметное головокружение без тошноты. На второй час – все еще некоторое усиление зрительной детализации, но ко мне не приходит полет мыслей о философских концепциях, как под псилоцином. Я быстро спустился и получил возможность нормально есть. Остаточная бессонница продолжалась 8 часов».

 

Дополнения и комментарий: Как и в дискуссии, представленной в главе о предыдущем гомологе, 4-HO-DET, недостаточно информации, чтобы дать справедливое описание дозы или продолжительности. В моей папке по этому соединению я смог найти лишь один отчет. Экстраполяция предполагает, что это может быть еще один материал, активный в псилоциновом диапазоне до 20 мг, также внутрь. Возможно, это общее правило, что всё с массой до 6 атомов углерода, присоединенного тем или иным образом к триптаминовому атому азота (и все, содержащее при этом 4-гидроксигруппу, конечно) будет активно в диапазоне 10 – 20 мг. Оно соблюдается для метил-метил, метил-этил, метил-пропил, метил-изопропил, диэтил, дипропил и диизопропил. Так что это весьма хорошее обобщение.

 

Как далеко можно зайти с таким аргументом? Что, если одна из N-алкильных групп содержит четыре углерода? Если оставить другую алкильную группу наименьшей и простейшей метильной группой, то известны все четыре изомера. Это n-бутильный изомер (4-HO-DBT, масло), изобутильный изомер (4-НО-MIBT, т.пл. 142-145°С), втор- бутильный изомер (4-HO-MSBT, т.пл. 138-140°С) и трет-бутильный изомер (4-HO-MTBT, т.пл. 225-226°С). Из этих четырех веществ лишь 4-HO-MTBT изучался как возможный психоделик. Около 15 мг практически не произвели никакого эффекта, может быть, некоторый намек на что-то в течение нескольких минут, и затем ничего. Возможно, чистое плацебо.

 

В литературе описаны еще более «тяжелые» способы замещения, но они также не исследованы. Симметрично дизамещенные изомеры описаны в этих прописях раздельно.

 

Date: 2015-12-13; view: 551; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию