Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ETH-LAD. 6-Норлизергиновая кислота, N,N-диэтиламид, 6-этил; 6-норлизергамид, N,N-диэтил-6-этил; N,N-диэтилнорлизергамид





 

6-Норлизергиновая кислота, N,N-диэтиламид, 6-этил; 6-норлизергамид, N,N-диэтил-6-этил; N,N-диэтилнорлизергамид, 6-этил; N-(6)-этилнорлизергиновая кислота, N,N-диэтиламид; 9,10-дидегидро-N,N,6-триэтилэрголин-8b-карбоксамид; N-этил-нор-LSD.

 

Дозировка: 40-150 мкг, внутрь.

 

Продолжительность: 8 – 12 часов.

 

Качественные комментарии: (20 мкг, внутрь) «Оно оказалось весьма действенным на этом уровне, хотя я не получил никакой реакции на 20 микро ЛСД».

 

(50 мкг, внутрь) «Оно приходит уже через 15 минут, и входит в полную силу еще через час. Довольно немного визуальных изменений или искажений, но легко воображать с закрытыми глазами. В основном, вышел через десять часов; эксперимент получился хорошим, его можно повторить».

 

(60 мкг, внутрь) «Примерно через час обнаружились легкие движения комнатных растений. Дорожка на картине над камином изменилась, как будто солнечные пятна двигались вперед. Визуальные аспекты стали больше похожи на ЛСД еще через несколько часов, хотя и в очень мягкой форме. Крестовина оконного стекла казалась трехмерной; поначалу я подумал, что окна с двойным остеклением, но это было не так. Камни, булыжники и стекло виделись волшебно, но кора дерева казалась корой дерева. Иногда, темная полоса (пятно) проходило через поле зрения и страница книги отчетливо двигалась без усилия. Эти аспекты были мне чрезвычайно приятны».

 

(75 мкг, внутрь) «Я дошел до ++ в течение часа, и чувствовал себя лениво. Вещество – весьма сильный диуретик и точно не подавляет аппетит. Соблюдал строгую диету в последние четыре дня, но явно мог бы заинтересоваться едой. Еще и противоотечный эффект. Тело чувствуется сбалансированно. Думать легко. Идеи проходят легко. И сознание, и чувства такие, как надо. Определенно плюс два, не больше. Интересно, возможно ли, с любой дозой, достигнуть расплывания границ - которое в лучшем случае плюс три? Мое сознание все время способно на реалистичные и заземленные мысли, это не тот материал, который даст возможность плыть на два дюйма от пола».

 

(100 мг, внутрь) «Оно как будто подкралось незаметно. Определенно, не удар ЛСД, к сожалению, и не искра тоже. Возможно, замедление времени. Легко заснуть, без каких-либо издержек на следующий день».

 

(150 мкг, внутрь) «Необычайный опыт, никаких требований ЛСД, просто полностью совместное путешествие. Были намеки на неприятное ощущение в животе, и некоторая дрожь в начале пробы, но они были небольшими и быстро прошли. Прекрасная музыка, и прекрасный секс».

 

Дополнения и комментарий: Что за замечательное вещество. Оно чуть более активно, чем ЛСД, но намного менее агрессивно по природе действия. По всей видимости, если и есть какой-то удар, захват управления, как с ЛСД – то небольшой. Сильно изменена и степень визуальных искажений. Оно, похоже, теплое и забавное, но, как представляется, больше разрешает, чем требует.

 

Я подозреваю, что этот материал весьма нестабилен в растворе, даже в виде тартрата в разбавленном солевом растворе, хотя я не могу предположить, отчего такое должно происходить. При хранении в течение нескольких месяцев, в темноте, при нуле градусов и отсутствии воздуха, происходит весьма явная потеря активности, измеренная с помощью контрольного свежеприготовленного раствора той же номинальной концентрации.

 

Вот такое различие дает всего один атом, этил вместо метила на атоме азота в кольце D. Отсутствие какой-либо группы там (атом водорода вместо метильной группы в ЛСД или этильной группы в ETH-LAD) означает нор-ЛСД, синтетический интермедиат, упомянутый в прописи выше. Он совсем не обладает активностью даже на уровне в полмиллиграмма. Аллильная группа в этом положении дает AL-LAD, пропильная – PRO-LAD, и оба они активны и имеют свои собственные главы.

 

Date: 2015-12-13; view: 489; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию