Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Триптамин, N-этил-N-изопропил; индол, 3-[2-(этилизопропиламино)-этил];N-этил-N-изопропилтриптамин; 3-[2-(этилизопропиламино)-этил]-индол





 

Дозировка: 24-40 мг, внутрь

 

Продолжительность: 4-6 часов

 

Качественные комментарии: (24 мг, внутрь) «Продолжается что-то странное, и чувствую себя как-то блевотно, но одновременно чувствую и сексуальную озабоченность. На что это было бы похоже – заниматься сексом и в то же время блевать? Что-то тут не сходится. Никак. И затем, внезапно – я на исходном уровне, ничего не осталось».

 

(40 мг, внутрь) «Я отметил некоторое сходство с DET и MIPT при пероральном приеме, не особенно приятно, некоторые дисфорические компоненты, а визуальные эффекты скорее фоновые. Майкл Валентин Смит описывал то, что можно найти в 5-MeO-DMT как «маленького слона». Немного такого удастся отыскать в этом веществе».

 

(40 мг, внутрь) «В течение получаса я ощутил шипение и очень неясную боль в животе. С одной стороны, оно странным образом не эротично, но, однако, я полностью сексуально функционален. Замечательный оргазм. Но все-таки не эротика. Нет картинок, нет изменений в звуке, нет фантазии, так что - почему оно выше на плюс 2? Я не знаю, и я практически на исходном уровне через пять часов».

 

(40 мг, внутрь) «Через час - очень умеренные признаки тошноты, которые прошли примерно через 45 минут. Вообще никаких визуальных эффектов. Сны той ночью не были столь удовлетворительными, как превосходные, прекрасные, ясные и приятные сны ранее с 30 мг. Ночь оказалась заполнена нарезанным на кусочки сном, так как я бодрствовал примерно раз в час, чтобы помочиться. Наблюдение: в данном веществе есть что-то диуретическое. Всего лишь плюс 1. Вряд ли соберусь принять его снова».

 

Дополнения и комментарий: Очевидно, это не слишком привлекательное соединение. Тогда почему же стоит заниматься его получением и испытаниями? По единственной причине – его диизопропил-аналог абсолютно сверхъестественный, один из двух таинственных триптаминов, которые необходимо изучить. Если бы все шло так, как предсказано, ничего не было бы открыто. Всегда следует искать отклонения, которые потребуют, чтобы вы сменили свою рабочую гипотезу и стали чуткими к неожиданным и необъяснимым вещам. 5-MeO-DET имеет неожиданное свойство, неясность сознания и головокружение при очень малых дозах. Это, возможно, будет доказано как свойство вещества в исследовании, и это обсуждается в его собственной главе. Здесь же – ответ на другое неожиданное наблюдение. N,N-диизопропилтриптамин вызывает необычайное искажение слуха. Что в этой молекуле вызывает такое? Нужны ли обе изопропильные группы? Или нужна только одна? Может, и ни одна не нужна, но просто требуется что-то равное по массе и соединенное с этим атомом азота? Это вещество, EIPT - краеугольный камень в этом построении, которое будет содержать, определять и описывать тонкие детали этого замечательного свойства ЦНС.

 

Вот почему интересен EIPT. Позвольте мне перечислить эти близкие родственники диизопропиламинового производного, содержащие одну изопропильную группу и допускающие варьирование другой. Что можно увидеть из всего этого рассмотрения?

N1 N2 название действие
метил изопропил MIPT По-видимому, психоделик в области 25 мг, но не изучался выше уровня в 40 мг
этил изопропил EIPT Неприятная тошнота и неприятный трип без нарушений слуха.
пропил изопропил PIPT  
(пока не охарактеризован)      
изопропил изопропил DIPT Интенсивное искажение слуха на уровне 40 мг
бутил изопропил BIPT (пока не охарактеризован)

 

Если окажется, что данное диизопропильное замещение – абсолютно необходимый структурный компонент этого феномена восприятия, то это станет одним из самых замечательных инструментов для изучения области звуковых ассоциаций человека в мозге.

 

Именно поэтому так важно все это исследование. Никогда не можешь сказать, как будет действовать новое соединение. Так что следует продолжать делать новые вещества и следует продолжать быть наблюдателем. Это действительно захватывающий мир.

 

A-ET

 

Date: 2015-12-13; view: 511; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию