Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Десятка Жезла





Смертный грех – обжорство

 

Вообще, все Десятки в Таро – Арканы перехода на новые уровни. Десятка Жезла – повелитель угнетения. Означает проблемы, давление извне и желание осознать уровень, позицию, место.

Аркан в негативной позиции означает трудности, интриги, проблемы, деструкцию, неспособность мыслить, понимать других людей. Вибрации Аркана привносят потери.

Аркан означает катастрофу, разорение, удары судьбы.

В Таро здоровья, молодости и красоты эта карта также опасна, она предостерегает человека от одного из смертных грехов – обжорства, которое приводит к избыточному весу, а это – серьезная болезнь.

Опасность переедания состоит в том, что организм не успевает перерабатывать поступающие в него питательные вещества. А значит, желудок, печень и в конечном счете сердце работают с огромной перегрузкой. В результате сердце может не справиться с этой «ношей». Отсюда – возникновение инфарктов, инсультов, всего спектра сердечно–сосудистых и других заболеваний. Порой люди теряют сознание во время обильных застолий, фуршетов и презентаций, где рекою льются спиртные напитки и столы ломятся от яств всех национальных кухонь.

Предупреждение: имея в раскладе данный Аркан, забудьте о жареных индюшках и фаршированных поросятах. Ешьте салат из одуванчиков, пейте сок шиповника или шпината, берегите свое здоровье. Переедание у слишком многих становится опасной привычкой. Помните: обжорство – один из семи библейских грехов. Вставайте из–за стола, чувствуя, что вы могли бы съесть еще очень много, но – увы! – нельзя.

Символический аспект. На поле Аркана за столом, уставленным яствами, восседает человек: он толст, но на его лице выражение блаженства.

Прорицательный аспект. Опасность переедания очевидна. В организме наблюдается нарушение обменных процессов, снижение иммунитета, понижение двигательной активности. Негативная позиция говорит о надвигающемся ожирении. Боритесь с лишним весом.

 

Date: 2015-12-13; view: 331; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию