Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ведущий: Марианна Угрюмова

Занятие — знакомство.

Когда: каждая 2-я и 4-я суббота месяца.

Время проведения: 1,5 часа

Группа: 5 человек

Ведущий: Марианна Угрюмова.

Психолог, имиджмейкер. Автор статей по психологии отношений, моде и красоте и успеху. Опыт работы 12 лет.

Имиджелогия — наука, соединяющая в себе, психологию, стиль, моду, ораторское искусство и ещё множество необходимых для успеха знаний.

 

Имидж — это то впечатление, которое мы производим на других людей. Достаточно незначительных перемен в вашем внешнем облике, походке, речи, и вы заметите, как изменится к вам отношение людей. А правильно подобранная одежда, может творить чудеса.

 

В программе я расскажу вам о том:

· что такое имидж

· когда он начинает формироваться,

· как и почему влияет на вашу жизнь.

· дам практические рекомендации

· Вы сможете задать мне все волнующие вас вопросы.

 

 

Программа будет интересна ВСЕМ, кто хочет, быть успешным в жизни, получать одобрения и комплименты, найти свою любовь или построить успешную карьеру.

 

Приходите! Задайте вопросы — получите ответы.

Встреча бесплатная!


<== предыдущая | следующая ==>
Пошаговый процесс выполнения | мая 2015 года

Date: 2015-12-13; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию