Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Род занятий: камертон





 

Предлагаю людям со сверхэффективным умом покорно и доверчиво смириться со своей земной миссией: вы – камертоны. С системой абсолютных ценностей и проницательным взглядом вы не можете не издавать звук «ля», очень чистый «ля». И каждый приближающийся к вам, подобно музыканту с инструментом в руках, может свериться, тот ли он взял тон, и настроиться на правильное звучание. Если человек добрый, искренний и здоровый, жить рядом и общаться со сверхэффективным для него станет настоящим счастьем. Другое дело, если он настроен неправильно. Тогда у него будет прекрасный шанс осознать и исправить ситуацию. Любой из нас может вспомнить случайную встречу или брошенное вскользь слово, благодаря которым произошел какой‑то щелчок, изменивший нашу жизнь в лучшую сторону. Но в этих случаях надо быть готовым измениться! Такие встречи иногда внушают беспокойство, поэтому кое‑кто отходит от этих камертонов подальше, стараясь забыть о своей фальшивой ноте. А есть еще те, кто ненавидит музыку и только рад сфальшивить и тем самым досадить оркестру. Эти люди делают все, чтобы помешать звучанию камертонов!

Ваша личность и ее ценности постоянно входят в диссонанс с вашим ежедневным окружением. Конечно, подсознательно вы отдавали себе в этом отчет, но, возможно, не понимали, до какой степени этот диссонанс силен. Возможно, прочитав эту книгу, вы поймете, почему так часто сталкиваетесь с шокирующими и абсурдными фактами реальной жизни. Чем дальше, тем спокойнее вы будете принимать себя таким, каков есть, а мир пусть будет таким, каким ему хочется. Вы станете реже получать удары. Вам нужно только открыть эту чужую планету и разобраться с механизмами ее жизнедеятельности. От вас требуется только раздобыть правила пользования!

Теперь у вас есть все, чтобы понять себя, других и отчего до сих пор все шло наперекосяк. Да уж, мир правополушарного продолговатого мозга абсурден и непонятен для левополушарного, и наоборот. Главное, не просите больше «нормально мыслящих» сказать вам, кто вы есть. Они на это не способны: им никогда не понять ваш механизм. А теперь, покончим с проблемами: я расскажу вам, как их решить.

 

Date: 2015-12-13; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию