Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Энергия кундалини и семь печатей






Глава 7. Энергия кундалини и семь печатей



 


Семь печатей

И

дем далее. У каждого из вас внутри есть одна и та же троица, и та сила, которая окружает ваше физи- ческое тело, находится в свернутом виде не только во­круг тела, но и внутри него*. Человеческое тело обладает мозгом и семью центрами — я не имею в виду чакры — эти центры называются печатями. Чакра — это место» где пересекаются две энергетические линии, образуя точку чакры. Эти же центры называются семью печатя­ми. У каждого из вас они есть. Они соответствуют этой пирамиде вот здесь. А что это значит? Это значит, что единственно важным для вас является то, где распола­гается ваша энергия. Теперь скажите, для скольких из вас — тех, кто присутствует в этой аудитории, — самым важным аспектом является сексуальность, которая рас­полагается здесь, а также произведение потомства [пер­вая печать] или внутренняя боль и страдания, которые располагаются вот здесь [вторая печать]. Это все, что имеет для вас значение. Вы — воинственные создания. Или же вы — властные люди. Вы тираны. Вы тираны, и вы жертвы [третья печать]. Положение, в котором вы находитесь, имеет связь с этими вихревыми воронками вот здесь [первыми тремя печатями]. Они называются печатями.

См. рис. 9 и 19.


И у каждого в этом помещении первые три печати открыты. Что это значит? Это значит, что энергия пер­вых трех тел действует на этом уровне здесь, на этом трехмерном плане Земли с присущим ей временным потоком, поскольку для того, чтобы вы могли здесь су­ществовать, эти печати должны быть открытыми. Кроме того, они ежедневно доставляют вам энергию. Итак, о чем бы вы ни подумали, энергия в вашем теле отклика­ется, открывая соответствующую печать. Теперь просто представьте себе это: Иешуа бен Иосиф был рожден от первой печати. Он рос, пройдя период своей юности, и со временем активировал этот центр [первую печать], затем он активировал этот центр [вторую печать], по­сле чего, в ходе его последнего экзамена, когда он на протяжении сорока дней находился в пустыне, в своем Боктау*, его сила подверглась испытанию властью [тре­тья печать]. Так вот, ни один человек, живущий на этом плане, не продвигается дальше этой точки. Это никоим образом не принижает ваш разум. Человек может обла­дать блестящим умом, и все же энергия его так и будет оставаться здесь [первая печать]. Блестящий ум обычно ценится в обществе. Итак, эта энергия раскрывается здесь [первые три печати].

Давайте поразмышляем об Иешуа бен Иосифе. Для того чтобы быть способным совершить исцеление слепого человека, ему нужно было обладать не той энергией, что поступала отсюда [первые три печати], а той энергией, которая шла оттуда [четыре высшие печати]. Ему нужно было раскрыть, развить и заставить проявиться свой разум пятого уровня, разум, который

* Особый учебный курс в школе Рамты, который длится месяц. — Прим. ред.



Часть II. Важнейшие понятия учения Рамты


Глава 7. Энергия кундалини и семь печатей

Пятая печать Эта печать ассоциируется с щитовидной железой, сверхсознанием, рентгеновской частотой и однозначным следованием правде, когда слово подтверждается делом.


 


     
 
 
 

Третья печать Эта печать — энергетический центр осознанности; кольцо частоты зримого света. Ассоциируется с контролем,тиранией; силой и властью. Расположена в солнечном сплетении. Вторая печать Эта печать — энергетический центр общественного сознания; кольцо инфракрасной частоты. Ассоциируется с болью и страданием; расположена в нижней части живота.

Первая печать Эта печать ассоци! с органами размножения, сексуальностью, выживанием, подсознанием и кольцом частоты радиоволн.

пребывает там, чтобы сотворить чудо здесь. И что же произошло? Произошло следующее: в тот самый момент вся его энергия содержалась здесь [высшие печати], а не здесь [первые три печати].

Шестая печать- ассоциируется с шишковидной железой, гиперсознанием, кольцом частоты гамма-лучей. Когда активизируется эта печать, растворяется сетчатое образование, которое фильтрует и скрывает внутреннее знание подсознательного разума.

Четвёртая печать Эта печать ассоциируется с безусловной любовью, переходным сознанием, ультрафиолетовой частотой, с вилочковой железой и её гормоном вечной молодости.

Сегодня в вашем теле точно так же имеются семь печатей. И у вас есть рисунок — достаньте его*. Этот рисунок показывает, каким образом ваше физическое тело поддерживает свою целостность, согласуясь с эти­ми дверьми вот здесь [первыми тремя печатями]. Итак, в каждом человеческом теле имеется энергия, которая по спирали выходит из этого центра [первая печать], у всех нас есть энергия, которая по спирали выходит из этого центра [вторая печать] и из этого центра [третья печать]. Но если отсюда исходит вибрация и если энергия, кото­рая здесь вибрирует, проявляется в виде сексуальности, властности или боли — вытяните снова свои руки, — то на скольких людей вы оказываете влияние, испытывая эти состояния? Повернитесь по сторонам. Все поняли, что я имею в виду? Да будет так. Идем далее. Если бы мы смогли взять и снять замок с этих печатей [высших печатей], то мы бы раскрыли это [четыре высших диа­пазона частот] и активировали бы это [четыре высших уровня сознания]. И если бы нам удалось это сделать, мы смогли бы преобразовать всю реальность и обрести высший разум, который позволил бы нам сотворить реальность заново.

Теперь я хочу, чтобы вы достали перерисованную вами иллюстрацию, на которой показаны семь печатей человеческого тела. Я хочу, чтобы вы положили ваш рисунок перед собой. Я хочу, чтобы вы подняли правую руку и прикладывали ее к тем участкам вашего тела, ко-* См. рис. 19.


Date: 2015-12-13; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию