Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руководство магистерской диссертацией. Для руководства процессом подготовки магистерской диссертации маги­странту назначается научный руководитель из числа ведущих специалистов кафедр ФИиМО





Для руководства процессом подготовки магистерской диссертации маги­странту назначается научный руководитель из числа ведущих специалистов кафедр ФИиМО.

Научный руководитель магистерской диссертации:

  • оказывает помощь магистранту в выборе темы магистерской диссертации;
  • формирует задание на подготовку магистерской диссертации;
  • оказывает магистранту помощь в разработке индивидуального графика работы на весь период выполнения магистерской диссертации;
  • помогает магистранту в составлении рабочего плана магистерской диссертации, подборе списка источников и информации, необходимых для выполнения диссертации.
  • проводит консультации с магистрантом, оказывает ему необходимую методическую помощь;
  • проверяет выполнение работы и ее частей;
  • представляет письменный отзыв на диссертацию с рекомендацией ее к защите или с отклонением от защиты;
  • консультирует магистранта по вопросам подготовки презентации ма­гистерской диссертации для ее защиты.

Кафедра регулярно заслушивает магистрантов и научных руководителей о ходе подготовки магистрантами диссертаций, магистранты проходят на кафедрах предзащиту. Ими предоставляется доклад по теме своего исследования, с обозначением актуальности избранной темы, обеспечения ее источниками, озвучивают цель, задачи своего исследования, структуру работы и основные выводы по теме.

Магистерская диссертация должна выполняться магистрантами самостоя­тельно, творчески, с учетом возможностей реализации отдельных частей магистерской диссертации на практике. Каждое принятое решение должно быть тщательно продумано.

Научный руководитель проверяет качество работы и по ее завершении пред­ставляет письменный отзыв на работу. В отзыве оцениваются теоретические знания и практические навыки магистранта по исследуемой проблеме, проявленные им в процессе написания магистерской диссертации. Также указывается степень самостоятельности магистранта при выполнении работы, личный вклад магистранта в обоснование выводов и предложений, соблюдение графика выполнения магистерской диссертации. Заканчивается отзыв выводом о возможности (невозможности) допуска магистерской диссертации к защите.

Date: 2015-12-12; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию