Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дойдите до каждого





У меня есть требование к Вам. Я бы хотел, чтобы Ваш ежемесячный счет за телефон составлял от 500 до 1000 долларов! “Подождите, Каленч, Вы сошли с ума?!” Нисколько. Я бы хотел, чтобы у Вас был большой счет за телефон, который бы Вы без труда могли оплатить, ни секунды не задумы­ваясь. Это — основа. В отличие от традиционного учения о Сетевом марке­тинге, я думаю, что можно и нужно спонсировать людей, находящихся на еще большем расстоянии.

Подумайте об этом. Как долго существует Сетевой маркетинг? 50 лет назад было еще немного фирм.

Да, я знаю, подобные структуры уже были в традиционном предприни­мательстве, в образовании, в управлении. Но не было специальных фирм, которые базировались бы на принципах Сетевого маркетинга, которые мы используем сегодня. Вы уже задавались вопросом: почему?

Предшественникам современных фирм, которые организовывали биз­нес прямо с клиентом. Как тот человек, который шел со щетками от двери к двери, или другие люди, занятые бизнесом прямых продаж. То, что вызвало к жизни систему Сетевого маркетинга — это все-таки новые технологии.

После Второй мировой войны появился целый ряд различных новых технологий, которые изменили жизнь и труд американцев. Автомобиль, те­лефон, реактивные самолеты, копировальная техника — вот четыре основ­ных. Вы можете себе представить Сетевой маркетинг без автомобиля, теле­фона, самолета или копировальной техники?

Обратите внимание, что я этим хочу сказать. Сетевой маркетинг суще­ствует благодаря успехам техники, которая каждому из нас дает возмож­ность заниматься этим уникальным бизнесом. Сотрудники Сетевого марке­тинга располагают сегодня всеми выдающимися техническими возможнос­тями, которых вчера просто не было. Системы факсимильной связи, конфе­ренции по телефону, курьерская служба, радиотелефонная связь, видеомаг­нитофоны, кассетные магнитофоны и т. д. И все больше руководителей в этом бизнесе пользуются этой техникой. Персональный компьютер появил­ся только примерно 10 лет назад! Подумайте, что он изменил в этом бизне­се. Итак, в распоряжении современных сотрудников находятся всевозмож­ные и удивительные средства связи, чтобы обмениваться информацией, чтобы вести исследования и разведку, чтобы спонсировать и обучать людей боль­ше, чем когда-либо прежде, и все это они могут осуществлять через очень большое расстояние.

Date: 2015-12-13; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию