Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Больше, чем только ученическая зарплата





Сетевой маркетинг — это система, при которой можно начать зараба­тывать уже в процессе обучения. Здесь не так, как в традиционных профес­сиях, требующих годы на обучение и образование, оплачиваемые зачастую самим обучаемым. Вы изучаете Сетевой маркетинг в процессе работы, то есть обучение делом и за это Вам еще будут платить!

Это довольно революционный подход. Итак, сделаем еще один важный и решительный шаг.

Вы будете не только зарабатывать во время Вашего образования, но Вы сможете еще быстрее и глубже учиться, что также положительно скажется на Вашем заработке, ЕСЛИ ВЫ НАЧНЕТЕ УЧИТЬ ДРУГИХ ТОМУ, ЧЕМУ ВЫ САМИ КАК РАЗ УЧИТЕСЬ.

В настоящее время мы придаем большое значение воспитанию наших детей. Наша задача как родителей состоит в том, чтобы передать нашим детям существующие в нашем обществе ценности и позаботиться, чтобы они стали надежными и сильными личностями. Однако, спросите любых родителей: кто при этом учится больше всего — дети или сами родители?

Совершенно очевидно: мы сами учимся гораздо лучше в процессе обуче­ния других. КОГДА ВЫ УЧИТЕСЬ, ВЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВСЕХ ВОЗМОЖ­НОСТЕЙ, ВЫ СТРЕМИТЕСЬ К ТОМУ, ЧТОБЫ ОВЛАДЕТЬ ВАШЕЙ СПЕ­ЦИАЛЬНОСТЬЮ, ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ НОВЫЕ И ЛУЧ­ШИЕ ПУТИ ПОНИМАНИЯ. Монахи дзен буддисты называют это “духом новичка”. Это основополагающий аспект моего подхода.

Программа обучения для новых консультантов, с которой Вы познако­митесь в этой книге, настолько проста для дублирования, что Вы уже через несколько дней и недель овладеете ее принципами и будете делиться с другими.

Подумайте теперь о том, какие знания Вы уже получили о цели жизни и о четырех идах топлива, питающих страсть, с которой следует заниматься в Сетевом маркетинге.

Когда Вы еще раз прочтете первые две главы и начнете применять эти принципы в Вашей жизни и в Вашем бизнесе, то поверьте, что Вы сможете показать другим, как им вновь открыть жизненную цель?

Вы могли бы кого-нибудь научить использовать четыре вида топлива? Составить “коллекцию богатств”? Каково значение образования и знания или нерушимой веры? Если Вы прочли эти главы и научились их понимать, применяя много на практике, то тогда да, Вы можете показать другим, как они могут в этом последовать за Вами!

Я знаю, что Вы сможете достигнуть всего этого и даже более того, по­скольку я наблюдал, какое несметное число людей прошли уже этот про­цесс. В этом состоит замечательная сила этой уникальной системы обуче­ния. Она раскрывает Ваши природные способности — учиться и делиться с другими тем, чему вы научитесь.

Поймите меня, пожалуйста, поскольку здесь речь идет о том, чтобы при­близиться к овладению Сетевым маркетингом. И Вы преодолели уже боль­шой отрезок этого пути.

Ниже дан краткий обзор всей моей системы обучения. В остальной ча­сти книги этот вопрос рассмотрен подробно.

Date: 2015-12-13; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию