Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Окружите себя успехом





Вы знаете, что я открыл успешных людей? Они довольствуются только самым лучшим. Конечно, они сохраняют свои любимые привычки. Я знаю одного очень успешного менеджера, занимающего очень высокое положение, который любит такие большие сэндвичи, что их надо держать обеими рука­ми, и больше всего любит пить пиво из банки, хотя его стол сервирован тарелками по 260 долларов за штуку. Наверное, он любит и бокс смотреть по телевизору. Но я не об этом.

Я хочу сказать, что во всем, что Вы делаете или говорите, во всем, как Вы живете, постоянно должны стремиться к самому лучшему. Окружите себя мужчинами и женщинами, которые разделяют Ваши представления, жела­ния, цели. Оторвитесь от массы. Читайте лучшие книги, смотрите лучшие фильмы, ешьте самые лучшие блюда, просто делайте все, чтобы добиться возможности окружить себя всем самым лучшим.

Найдите в Вашей фирме людей, которые являются признанными лиде­рами. Учитесь у них. Если Вы можете общаться и дружить с этими людьми — ТО ДЕЛАЙТЕ ЭТО! Это не дерзость. Это просто умный прием.

Кому вы должны следовать?

Каждый человек, который во всем хочет достичь самого лучшего, дол­жен, по моему мнению, иметь примеры, которым он может следовать. Он должен тщательно выбрать свойства и личности, которые он уважает и кото­рыми восхищается. И потом смотреть на них, как на блестящие примеры, которым он может подражать.

У меня лично есть несколько таких образцов. Одним из них является мой отец. И вовсе не из-за успехов в бизнесе, а из-за его бескорыстной люб­ви к моей матери — его жене. Я никогда не знал другого человека, который бы так искренне и с гордостью проявлял вою любовь и признательность к самому главному человеку в его жизни. Я не могу Вам передать, насколько я бываю растроган, когда их вижу. Признаюсь Вам, что я хотел бы испытать в своей жизни подобную любовь. Мой отец —это, если хотите, мой герой, блестящий пример, которому я хочу следовать. А кто Ваши образцы?

Date: 2015-12-13; view: 378; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию