Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Человек в твоем зеркале





У меня есть хороший друг, которому с давних пор приходится биться в бизнесе. Он одержимый парень, однако, ему пришлось бороться с массой трудностей. Его друзья не всегда его поддерживали. Он занялся неподходя­щим для него бизнесом и один уважаемый человек хотел уговорить его пре­кратить заниматься этим бизнесом. Но он любит людей и Сетевой марке­тинг и хорошо чувствует себя в нем. Он целиком и полностью верит в себя и знает, что это только вопрос времени и подходящей ситуации, и он достиг­нет успеха.

Однажды вечером я пришел на одно мероприятие, в котором он как раз принимал участие. В течение всего вечера он все время смотрел в свой кар­манный календарь. Его поведение вызвало мое любопытство, после оконча­ния мероприятия я подошел к нему и спросил: “Почему ты все время смот­ришь в свой календарь?” Он ответил, что нашел одно стихотворение и вкле­ил его в свой календарь. Когда он падает духом, неуверенно себя чувствует и сомневается в своем решении, он читает это стихотворение.

Оно называется: “Человек в твоем зеркале”. Прочитайте его и Вы.

Когда ты однажды получаешь то, к чему стремишься,

И становишься королем на один день,

То посмотри в зеркало и увидишь себя,

И послушай, что тебе скажет этот человек.

Это не мать, не отец и не жена,

Которые здесь находятся.

Человек, суждение которого здесь больше всего ценится,

Это человек в твоем зеркале.

 

Глава //

Ему ты должен нравиться, а не другим,

Потому, что только он остается верен тебе до конца.

И ты выдержишь твое самое трудное испытание,

Если он скажет, что он твой друг.

Возможно, ты ловкий, многое сделал,

И хочешь и дальше идти своим путем,

Но человек в зеркале говорит: “Тыничто!”

Ты не можешь смотреть ему в лицо.

Ты можешь годами обманывать мир,

Если ты смиришься с бесчестьем,

Но последняя расплата — это слезы и боль,

Если ты обманешь человека в зеркале.

Анонимный автор.

Это стихотворение находится теперь и в моей записной книжке.

Date: 2015-12-13; view: 533; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию