Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приобретайте других





Когда другие увидят, что это просто, что Вы зарабатываете деньги, что люди активно работают в Вашей организации, то они начнут серьезно заду­мываться о том, чтобы включиться в Ваш бизнес.

Сетевой маркетинг не имеет ничего общего с тактикой “выкручивания рук” другим. Более того, речь идет о том, чтобы представить другим возможность самим принять решение. Этот бизнес основывается на СОРТИ­РОВКЕ. Вы все время представляете возможность до тех пор, пока Вы не найдете нужного человека в нужное время. И ничего больше.

Вы приобретаете различное число людей — сколько найдете или сами этого хотите. Если вы приобщаете других, то Вы учите Ваших людей вы­полнять три следующих задачи:

7. Используйте и любите продукт.

Делиться этим с другими.

Привлекать других людей в бизнес.

Все находится в ваших руках.

Масштабы успеха в Вашем бизнесе определяете Вы. Только Вы изме­ряете и оцениваете Вашу работу. Нет никакого босса, который сказал бы Вам, как и когда Вы что-то должны сделать.

Имеют значение только Ваши собственные этические и деловые пред­ставления. Ваши мысли и чувства находят свое выражение в результатах, которых Вы добиваетесь. Вы получите честное, а иногда и щедрое вознаг­раждение за Ваши усилия — и при этом напрямую. В этом бизнесе нет ни­кого и ничего, что могло бы помешать Вам между делом достаточно зарабо­тать или завоевать величайшую вершину успеха.

Все находится в ваших руках

Ни у кого, даже с лучшим образованием, с богатым наследством, с боль­шим талантом или прочими преимуществами, нет большего шанса, чем у Вас, добиться успеха в сетевом бизнесе.

В этом бизнесе мы все равны. В этом бизнесе успех зависит от того, как мы сочетаем нашу свободу с нашими обязанностями.

Date: 2015-12-13; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию