Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как работать с этой книгой





Эта книга отличается от других, которые Вы могли прочитать, и воз­можно. Вы должны иначе к ней подойти.

У меня есть несколько предложений, как Вы сможете работать с этой книгой, и мне хотелось бы Вам их представить.

В первую очередь, не пугайтесь обилия информации, содержащейся в этой книге. В конце концов, она представляет собой результат более чем де­сятилетнего опыта обучения и подготовки тысячи людей.

Я не жду, что Вы сядете и сразу все прочтете. Возможно, немногие из Вас это сделают — и это все в порядке вещей. Сэр Френсис Бэкон сказал однажды: “Одни книги нужно откусывать, другие предназначения для того, чтобы их проглатывали, и очень немногие необходимо хорошо пережевы­вать и переваривать”. В этом есть существенная разница. Такая же суще­ственная, как если бы я дал Вам рыбу, которой Вам хватило бы на целый день, или научил бы Вас ловить рыбу на удочку, что позволило бы Вам кор­мить себя всю жизнь. Но чтобы научиться и стать мастером в ловле на удочку, требуется время. И я поставил перед собой задачу: сделать из Вас мастера (или мастерицу) в рыбной ловле на удочку. Так что дайте себе время.

Во-вторых, эта книга ориентирована на практического пользователя. Я не считаю себя большим писателем. Я предпочитаю разговорный стиль. Так что это — разговорная книга. Рассматривайте ее как разговор между собой и мной. Мне хотелось бы, чтобы Вы это поняли.

В-третьих, эта книга является книгой о деле. Это также книга типа: Как я это делаю. Преподаваемые мною принципы обучения уже полностью оп­равдали себя — Вы ни в коем случае не являетесь подопытными кроликами.

Сначала прочтите раздел “Ваше введение” и главы первую и вторую. Лучше всего, если бы Вы смогли прочитать все эти три раздела вместе и сразу. Заставьте себя сразу сделать требуемые упражнения. Вы многое узна­ете о чрезвычайно важном вопросе “Почему Вы занимаетесь этим бизне­сом?” Вопрос “почему?” — неизбежный вопрос, если Вы действительно серьезно хотите достичь высшей формы в многоуровневом бизнесе!

Потом одну за другой прочтите остальные главы. Читайте, учитесь, что Вы должны делать в различных областях Вашего Многоуровневого марке­тингового бизнеса и применяйте на практике указанные принципы и мето­дики. Я хочу указать Вам на то, что в этой книге ради упрощения Много­уровневый маркетинг или Многоуровневый Сетевой маркетинг я называю просто — Сетевой маркетинг. Это одно и то же, это только вопрос личного вкуса. Итак, будем использовать более современный термин “Сетевой мар­кетинг. Независимо от того, что Вы откроете для себя в каждой главе, я уверен, что Вы много раз сделаете для себя открытия при чтении этой кни­ги. Книга содержит прекрасные идеи, которые нацелены на достижение та­ких же прекрасных результатов. Используйте их и смотрите, что происхо­дит. И если Вы достигнете результатов, обусловленных реализацией этих идей, то поделитесь ими с другими участниками в Вашем Сетевом марке­тинговом бизнесе.

Вам не нужно ждать, когда Вы дойдете до главы X в описании всей систе­мы (Обучение новых консультантов), а уже с первых глав начните рассказывать другим отдельные части книги. В этом заключается смысл всей книги.

Наилучший обещающий успех мы имеем в тех предметах, которые сами срочно вынуждены учить.

В-четвертых, Вы знаете историю, когда молодой человек в Нью-Йорке спросил всемирно известного скрипача, как лучше всего пройти в Карнеги-Холл? Выдающийся музыкант ответил: “Упражняться, упражняться, упраж­няться!”

Здесь тоже самое. Эта книга — хранилище хороших идей — так и ДОЛ­ЖНО быть. Но эти идеи становятся живыми, когда Вы их используете.

“ЗНАНИЕ ТОЛЬКО ТОГДА ЯВЛЯЕТСЯ СИЛОЙ, КОГДА ОНО ВОП­ЛОЩАЕТСЯ В ДЕЛА”. Это несколько напоминает историю старого морс­кого котика, которого спросили: “Если человек упадет в воду с этого мола, он утонет?” Старый морской котик ответил: “Он не умрет, если упадет в воду, но он умрет, если он там останется”. Итак, читайте эту книгу, и сразу то, чему Вы научились, превращайте в дела. Я знаю, что принципы работа­ют — многие годы я помогаю тысячам людей успешно применять их — но Вы этого еще не знаете. И вы это лишь тогда узнаете, когда сами проверите. Согласно этому действию по пословице: Если это работает — давайте де­лать дальше!

У меня есть еще одно предложения, когда Вы книгу прочтете, то начни­те читать ее еще раз. А потом еще раз. Третий раз — это самый прекрасный вариант. Даже, если Вы будете читать книгу в двадцатый раз, я обещаю Вам, что Вы каждый раз научитесь чему-то новому.

И думайте о том, чтобы работать “элегантно”, если Вы заставите эту книгу работать на себя.

Каждый раз, когда Вам предстоит обучать новых консультантов, то до начала учебной программы проявите настойчивость, чтобы они прочитали раздел “Ваше введение”, а также первую и вторую главу. Если они поймут, “ЗАЧЕМ” (“почему”) они занимаются бизнесом, то будет очень легко на­учить их тому, “КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ”. Этот проверенный метод обеспе­чит Вам и Вашим деловым партнерам быстрый и надежный старт.

И если Ваши консультанты проработают книгу глава за главой и начнут самостоятельно применять усвоенные принципы, то Вы запустили в дей­ствие мощную нерушимую систему дублирования.

Эта книга — ключ к тому, чтобы самым быстрым и надежным путем достичь финансовой безопасности.

Желаю хорошего чтения!

 

Ваше введение:

ВАШЕ ВВЕДЕНИЕ:

ЧТОБЫ ПОНИМАТЬ

МНОГОУРОВНЕВЫЙ (СЕТЕВОЙ)

МАРКЕТИНГ, НЕОБХОДИМО

В НЕГО ВЛЮБИТЬСЯ

Вам бы хотелось открыть в Вашей жизни новые горизонты нео­граниченных возможностей? Да? Отлично! Вы можете это сделать: влюбитесь в Сетевой маркетинг. Я не думаю, Что Вы это должны сде­лать ради денег. Я не думаю, также, что Вы все это должны считать некой “довольно сомнительной идеей”. Я полагаю, что Вы должны дей­ствительно влюбиться. Если вы очень полюбите этот бизнес так же, как Вы любите то, что производит или продает Ваше предприятие, то успех для Вас неизбежен. Однако что же такое любовь? И именно об этом идет речь в данном введении.

Прошло уже больше десяти лет, как я впервые познакомился с этой индустрией.

Я был приглашен в дом одного из друзей, чтобы принять участие в деловой презентации, как мы теперь это называем. Я сидел и слушал чело­века, который рассказывал о предприятии и возможности бизнеса, который тогда называли многоуровневым маркетингом (Multi-Level Marketing-MLM).

Он нарисовал на доске несколько кругов. Тогда я впервые увидел эти круги. Вы их уже знаете: этот круг означает Вас, эти пять кругов означают тех, кому Вы лично содействуете, а эти 25 кругов означают тех... и так да­лее.

Меня это буквально поразило!

По дороге домой я никак не мог выбросить из головы эти круги. Я был настолько взволнован, что мне казалось, что я должен взорваться. Никогда еще за всю жизнь я не был так воодушевлен каким-либо делом.

О чем вообще идет речь?

Меня воодушевили не фирма и ее продукты. Это был также не тот слу­чай, когда я бы подумал: После стольких лет бесперспективной работы у меня, наконец, появился шанс добиться успеха”. У меня уже было успешное дело — моя медицинская фирма, из года в год, все больше росла и процветала.

Это был не тот случай. Скорее всего, это был случай, когда мне впервые в моей жизни был продемонстрирован принцип бизнеса, абсолютно оче­видный и правильный сам по себе.

Это был путь — достичь всего в жизни, чего я хотел достичь, помогая другим; Это был путь, который ставил мой успех в жизни в зависимость от того, насколько сильно я поддерживаю других и служу им. Невероятно!

В ту ночь я лежал в постели, смотрел в потолок и в своих представлени­ях видел окно в мир небывалых возможностей.

Всю ночь я думал о том, как эта невероятная система действительно

 

свободного предпринимательства позволила бы мне наилучшим образом ре­ализовать свой потенциал и, кроме того, позволила бы мне внести самые существенные и позитивные изменения в жизнь других.

Когда я лежал тогда с широко открытыми глазами и в полном волне­нии, я знал, что буду заниматься этим бизнесом всю мою оставшуюся жизнь.

Date: 2015-12-13; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию