Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не мешайте детям приходить ко мне!





Конечно же, надо правильно понимать все сказанное старицей, ибо все ныне зависит от нашего покаяния, к которому и призывала всех матушка. Про правило данное ей Богородицей она говорила: «Раздавайте, как можно больше раздавайте! Ведь мне сам старец Кукша Одесский благословил!

О ВЫМАЛИВАНИИ МЛАДЕНЦЕВ по правилу м. Антонии “по милости Божьей к нам грешным написала р.Б. Любовь:

Дней после Рождества Христова (до Крещения Господня) можно отмаливать по правилу м. Антонии за 1 РАЗ СРАЗУ 100 ДЕТЕЙ. Это говорила Пелагея Рязанская. Из церковного календаря выписать подряд 100 имён мужских на листок и за одно правило их вымолить поклонов столько же как за одного всё тоже как обычно, правила такие же…как и за 1 ребенка. Можно за 12 дней вымолить 1200 младенцев, небеса открыты 12 дней после РОЖДЕСТВА и можно помочь своему роду. Этим правилом покрываются блудные дела. Если можешь сообщи об этом, мне монах позвонил и напомнил. Такая милость Божия сейчас после Рождества Христова.

!!! Есть информация, что на Крестопоклонной неделе одним правилом вымаливаются 40 детей:

«1. ПРАВИЛО СХИМОНАХИНИ АНТОНИИ О МЛАДЕНЦАХ НА КРЕСТОПОКЛОННОЙ НЕДЕЛЕ ЧИТАТЬ МОЖНО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ

2. ТОЛЬКО НА КРЕСТОПОКЛОННОЙ НЕДЕЛЕ МОЖНО ПОКЛОН ЗЕМНОЙ ДЕЛАТЬ 1 ЗА 40 В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ ИЛИ НОЧИ! ХОТЬ НОЧЬЮ ХОТЬ ДНЁМ

3. МОЖНО ВЫМАЛИВАТЬ И 200 МАЛЫШЕЙ В ДЕНЬ И БОЛЕЕ. НО ТОЛЬКО В ОДНОМ ПРАВИЛЕ НАДО ВЫМАЛИВАТЬ 40 МЛАДЕНЦЕВ И ТАК МОЖНО ПРОЧИТАТЬ 5 ПРАВИЛ В ДЕНЬ ИЛИ СКОЛЬКО ПОЖЕЛАЕТЕ

4. НАРЕКАЕШЬ ИМЕНА МЛАДЕНЦАМ - КОГДА ЧИТАЕШЬ – «ЕЛИЦЫ ВО ХРИСТА КРЕСТИТЕСЯ» - ТО В ЭТОМ МЕСТЕ НАДО ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВСЕ ИМЕНА ТЕХ МЛАДЕНЦЕВ, ЗА КОТОРЫХ ВЫ РЕШИЛИ ПОМОЛИТЬСЯ, А НЕ ЗА КАЖДОГО В ОТДЕЛЬНОСТИ! И ОБРАЩАЕШЬСЯ К СВЯТЫМ, НАПРИМЕР:СИМЕОНУ БОГОПРИИМЦУ И Т.Д. - ТО ТОЖЕ ПЕРЕЧИСЛЯЕШЬ ИМЕНА ВСЕХ МЛАДЕНЦЕВ СРАЗУ В ОДНОМ ПРАВИЛЕ НАПРИМЕР ОБРАЩАЕШЬСЯ К СИМЕНОНУ БОГОПРИИМЦУ И ГОВОРИШЬ - ОКРЕСТИ МОИХ МЛАДЕНЦЕВ (перечисление имён) - А НЕ МОЕГО МЛАДЕНЦА! И ПЕРЕЧИСЛЯЕШЬ ВСЕХ МЛАДЕНЦЕВ СРАЗУ!

5. НО ТОЛЬКО НА КРЕСТОПОКЛОННОЙ НЕДЕЛЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ НАДО - ПСАЛОМ - "ПОМИЛУЙ МЯ БОЖЕ " А НЕ ИИСУСОВУ МОЛИТВУ!

6. ЭТО ПРАВИЛО ЧИТАЕТСЯ ТАК ТОЛЬКО НА КРЕСТОПОКЛОННОЙ НЕДЕЛЕ КАЖДЫЙ ГОД, ТАК БЛАГОСЛОВИЛА БОГОРОДИЦА СХИМОНАХИНЮ АНТОНИЮ ВЫПОЛНЯТЬ ПРАВИЛО С ТАКИМИ ПОСЛАБЛЕНИЯМИ (ради младенцев - милосердие БОЖИЕ!)»


 

 

Date: 2015-12-13; view: 375; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию