Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Будущее. Какие навыки вы хотели бы у себя развить?





- Зарабатывать деньги! Это реально навык, который нужно развивать.

- Делать. На данный момент, больше сопли жую.

- Буду крутым маркетологом. Мне нравится изучать поведенческие факторы людей. По сути, это управление на горизонтальном уровне. Практически кукловод. Это прикольно))

- Планирование. Сейчас мне его сильно не хватает. Все вразброс, на листочках, на бегу постоянно.

- Организатор. Быстрее что-то или кого-то найти, собрать людей, встречу или что-то подобное.

- Ораторский навык. Я понимаю, что уже сейчас могу что-то давать людям в виде собственных квинтэссенций знаний. Пока сложно реализовать из-за дефектов речи.

- Скорость принятия решений. Она должна быть молниеносной. Да или нет. Либо очень быстрой.

- Делегирование рутинных дел. Тут все понятно, нужно освободить себя от работы, которую легко выполнят помощники или работники по найму. Сейчас практикуюсь на Воркзилле.)


 

Как вы видите себя через год «в идеале»?

Предприниматель.

Доход 500.000р.

Влияю на маркетинговые штуки, потому что сам постоянно изучаю их, прокачиваю в себе именно эту компетенцию.

Я живу со своей девушкой в съемной(пока) квартире, в Московском Районе Санкт-Петербурга, на 15 этаже новой высотки.

День начинается в 6 утра, с зарядки, легкой пробежки. С 7-12 работаю над своими проектами. Дальше тренажерный зал. Тренировки в настольный хоккей. Постоянные встречи с людьми из нового окружения.

Кстати, сейчас о нем. Это круг предпринимателей, спортсменов, которые хотят развиваться и двигаться дальше, создавать и нести пользу людям.

Я прошел к этому времени проект «Спарта», являюсь наставником в мастер-группе БМ. Получил сам, отдай что-то другим. Каждый месяц-два, посещение новой страны по принципу «орла и решки» – на все про все 2-3 дня.)

Езжу я на BMW 5 series черного цвета. Ну это и так понятно, не правда ли?)

 


Date: 2015-12-13; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию