Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Но как выбраться из этой рутины? Есть ли вообще выход? Уверен, что да. Оказывается, что на его поиски я отправился еще в начальной школе





 

Какие маски и костюмы я примерял на себя в виде работы или заработка, за 22 года?

- Сдавал бутылки. Было весело)

- Лет в 12 продавал питарды. Под новый год маржа 1000%. И почему сейчас сложно это повторить?!)

- В 14 лет корил лес в порту. Лопатой сдираешь кору с огромных бревен. Работа кайф, советую. Примерно в это же время были жалкие попытки продавать ягоды на вокзале.

- Раздавал листовки осенью. Было холодновато)

- В 16 был продавцом пирожков. У сестры была своя небольшая лавка, которая прикрылась. Хреновый я продавец)) Одновременно устроился грузчиков на газетный комбинат. ЗП 5000/месяц меня, конечно же, сильно привлекала, но я волевым решением выбрал послать их к черту.

- В 16 уже познакомился с Китаем. Продажа поло Лакост, трусы Кляйн, часы какие-то были ходовые. Умудрился «проморозить» с заказом парня 2 месяца из-за доставки, a потом еще и продать ему куртку на 2 размера больше. Огонь?)

- В 17 лет началась техно-мания. Менял, продавал телефоны. Дошел до чека в 15 тысяч и мне подсунули фуфло. И тут я приуныл.

- Участвовал в промо-акциях разных, связанных с тест-драйвами, футбольным матчем, сигаретами. Клевый опыт. Не думаю, что зря прошел.

- В 18 была моя первая работа по трудовой книжке. Отработал в розничном магазине одежды целый месяц. Дали мне 14тысяч, и я послал подобную деятельность в задницу. Ну и учеба началась. Тогда я еще боялся вылететь из-за прогулов. Наивный))

- Период авито выдался не сильно удачным, но иногда приносил денежку.

- Свои 19-20 лет я провел в изучении ставок на спорт. Какой результат? Думаю, сам догадаешься.
+ Продажа китайских чехлов для Iphone и Ipad.

- На следующую работу устроился только в 21 год и просидел в конторе, которая занимается продвижением в Живом журнале чуть больше 365 дней. Это была идеальная работа в первые месяцы, и адовая в последние. Позже, этот период стал похож на день сурка – ничего не менялось, абсолютно. Нужно было сваливать.

Параллельно работе, приобрел франшизу браслетов ручной работы. Стоимость ее была всего 50.000р без паушальных взносов и роялти, но эту сумму я смог отбить только через год. Уникальный я персонаж!)

- Была попытка заняться автобизнесом. Купил ВАЗ 2108, продал в минус. Отличный бизнес, прибыльный у меня получился. Сестра теперь подшучивает постоянно: «Может перестанешь уже демпингом заниматься?»

- Лето 2015 года выдалось крайне бурным: несколько интернет магазинов, закрытые в 0, потом знакомство с Инстаграм, первые попытки арбитража трафика. Собственно, сейчас на этом и остановился.

Из крутых нереализованных идей была портреты из Lego. Выглядят они кайофово.))


Занимался и увлекался девочками)

С женским полом находил общий язык очень быстро, и это мне нравилось) Основная деятельность была такая.))
Попытки игры на гитаре, брейк-данса, выжигания по дереву. Неплохо играю в баскетбол, настольный теннис, плаваю нормально. Занимался танцами в школе постановочными. Мы даже на конкурсы ездили. Для меня это был лишний повод уроки закосить) КВН в академии.

В 2009 году в моей жизни появился настольный хоккей и я залип. Он со мной до сих пор. Эта деятельность приносит мне все, что можно получить от профессионального спорта: драйв, азарт, вкус победы, общение, поездки, новые люди, команда. Я нашел себя там. Реализовался более-менее(есть куда расти). Но и на данный момент звание чемпиона Европы и двукратного чемпиона мира в составе сборной России лежит на полках в виде медалей. A ты все говоришь, что это игрушки?)


Навыки:

Коммуникабельность, общительность, пунктуальность…Фу, я же не резюме составляю))
- Умею находить общий язык (особенно активно практиковал это с девушками))
- Играть в настольных хоккей – уже мастер своего дела
- Копирайтинг (год писал всякую чушь, это оставило на мне нехилый отпечаток)
- Презентации в power point могу делать)
- Продавать (телефоны, часы, приставки, одежду, пирожки, питарды, авто, аксессуары) Пока мелочевка какая-то. Нужно попрактиковаться с большими чеками.
- Работа с рекламой (паблики в ВК, инстаграм, авито, тизерные сети, Таргет ВК)
- Арбитраж трафика (купля-продажа трафика)
- Могу писать продающие заголовки, как мне кажется)
- Вбухиваю много денег в свое образование и разные тренинги))
- Составлять структурные лендосы
- Партизанский маркетинг
- Делегирование мелких задач
- Ну и просто я красавчик)


 

Деньги

За что вам платили в жизни и сколько?

На чем вы заработали первые деньги?

На чем заработали самые большие деньги?

На чем заработали самые легкие деньги?

Самые трудные деньги?

Платили за проституцию! Ну a как назвать зарплату в 15.000р за месяц?? Только так.
В основном, за продажи платили. Я умею давать дельные советы(в частности по отношениям с девушками, маркетинговые штучки), но денег за это брать не научился.

Считаю, что первые деньги заработал на питардах! Прямые продажи в 12 лет – это было прикольно. Сдавать бутылки или помогать родственникам за деньги немного другое.

Самые большие деньги заработал на опте браслетов, порядка 30.000р

Самые легкие деньги были получены за продажу чехла для Ipad. Я помню то чувство, когда заработал эти 500 рублей с продажи. Вышел из дома, человек сам приехал, посмотрел отдал деньги и уехал. И на эту всю операцию ушло пару минут. A ведь многие за те же самые деньги «впахивают» на стройках. Для меня это было маленьким открытием.

Самые трудные деньги были в порту на корилке леса. Я там проработал 1 день, спина потом не разгибалась. Заплатили, кажется, 200 рублей. И это я тоже на всю жизнь запомню.

 

Date: 2015-12-13; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию