Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внутренний смысл. Даже если кажется, что все встало, события развиваются по собственным законам и дадут результат в должное время





Даже если кажется, что все встало, события развиваются по собственным законам и дадут результат в должное время. Не подталкивайте их. Сейчас вы ничего не можете сделать. Самое лучшее — откинуться на спинку кресла и подождать. Фактически это единственное, что можно сделать в этой ситуации.

Урок Умеренности Таро учит самому важному и, возможно, самому трудному из того, чему вы должны научиться,— терпению. В жизни бывают времена, когда кажется, что ничего не происходит, ничто не движется, вы приходите к застою и ничего не можете изменить.

Речь не о том, что кто-то намеренно удерживает вас. Это необходимый период ожидания, и хотя кажется, что все остановилось, кое-что происходит. Вот очень земной пример: приготовив тесто, выложив его на противень и поставив в печь, вы должны дождаться, пока хлеб испечется. Нет нужды расхаживать из угла в угол и расстраивать себя. Должно пройти время, чтобы хлеб испекся. Пока вы ждете, хлеб печется. Усилия, которые вы приложили, дела, которые вы привели в действие, принесут свои плоды. Вам нужно только терпение.

Умеренность Таро также учит, что вы с пользой можете потратить то время, когда вынуждены ждать. Подумайте, что вы уже сделали и что предстоит еще сделать, изучите собственные нужды и мотивы, научитесь пониманию.

Однако важнее всего заставить себя научиться ропению. В этой жизни мы привыкли постоянно что-то делать. Важно знать, что бывают времена, когда вы больше ничего не можете или не должны делать.

Сочетания с другими картами
Усиление Ослабление
· Башня: крайности, разрывы · 5 пентаклей: недужность · 5 мечей: выпадение из общего тона, дисгармония · 5 жезлов: несогласие, соперничество, дисбаланс · 3 пентаклей: работа в команде, комбинирование · 2 чаш: связь, совместная работа · 2 пентаклей: баланс, отыскание гармоничного сочетания · Мир: единение, синтез, комбинирование

 

 

Дьявол

Из всех арканов таро Дьявол, наверное, самый трудный для толкования. Очень много людей используют самые различные толкования и значения Дьявола Таро. Может быть, и вы найдете для себя только ваше толкование этой карты. Некоторые считают, что перевернутая карта является гораздо более плохой, чем прямая. Другие думают, что перевернутый Дьявол Таро смягчает значение прямой карты. Лично мы придерживаемся первого варианта: перевернутый Дьявол Таро толкуется в еще более темном цвете, чем прямой.

Date: 2015-12-12; view: 352; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию