Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внутренний смысл. Если Правосудие Таро символизирует Справедливость в ее чистой форме, то Отшельник Таро показывает поиски истины в ее чистой форме





Если Правосудие Таро символизирует Справедливость в ее чистой форме, то Отшельник Таро показывает поиски истины в ее чистой форме, неиспорченной идеологией, предпочтениями или нуждами. Это время, когда следует заново оценить свою жизнь, связи и цели. Возможные изменения, которые произойдут в жизни, будут подсказаны другими картами в раскладе.

Почти все религии содержат легенды о путешествиях духа, о великих учителях или пророках, которые обошли мир в поисках истины или Бога.

Отшельник Таро учит, что грядет момент вашего духовного совершенствования, когда вы должны отрешиться от соблазнов и потребностей цивилизации, "уйти в пустыню" в поисках собственной души и смысла существования, найти своего Бога. Божественная сила не сможет открыто говорить с вами, пока вас отвлекают заботы повседневности. Поиск истины должно начинать в одиночестве.

Во многом это поиски себя, не только поиски Бога, но образ предполагает, что вы получите божественное вдохновение в ваших исканиях, если они будут честны.

Фонарь символизирует ваши собственные знания, которые необходимо использовать, чтобы освещать дорогу исканий. Посох может символизировать Бога, опору в ваших исканиях и защиту против врагов, которые могут встретиться на пути.

Недоступный соблазнам цивилизации и ищущий лишь истину, Отшельник Таро является аллегорией опыта самопосвящения.

Сочетания с другими картами
Ослабление Усиление
· 9 чаш: чувственное наслаждение · Мир: участие в жизни мира · 2 Чаш: установление связей, партнерство · Влюбленные: возникновение связей и отношений, сексуальность · Монахиня: постижение себя, самоуглубление · 8 чаш: поиск глубинного значения · 4 мечей: созерцательность, умиротворение · 7 мечей: одиночество, уединение

 

Колесо Фортуны (Колесо Счастья)

Date: 2015-12-12; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию