Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для кого этот метод не подходит? Первое, что я говорю людям, которые хотят познакомиться с этой технологией: «Данный метод работы над собой подходит не всем»





Первое, что я говорю людям, которые хотят познакомиться с этой технологией: «Данный метод работы над собой подходит не всем».

Попробуйте прямо сейчас ответить честно на один серьезный вопрос: «Способен ли я принять тот факт, что все происходящее со мной, проявляющееся в моей реальности есть результат моих собственных подсознательных желаний?»

Я хочу поделиться с Вами занимательной историей одного знакомого, рассказанной на моем семинаре. Вот что он поведал:

«Я хочу поделиться со всеми своим инсайтом. У меня в жизни произошла страшная авария – лобовое столкновение с КамАЗом. Руки и ноги были переломаны. Я полгода лежал на растяжках. Очень долго думал, как же мне так здорово повезло и я остался жив. Всем говорил, что родился в рубашке.

Но только сейчас понял, зачем я подсознательно хотел оказаться в ДТП. В тот момент у меня был бизнес с друзьями, с которыми я не хотел дальше работать. Но сказать им об этом я не мог. Если положить на вымышленные весы тот факт, что я им это скажу, и лобовое столкновение с КамАЗом – я выбираю аварию. Настолько я не хотел им об этом говорить. Воспринимал это как предательство с моей стороны.

Я понимаю, что создал себе проблемы специально. Полгода меня одолевали мысли: "За что на меня Бог так гневается?" Но сейчас ко мне пришло осознание этой ситуации».

Анализ и понимание причин определенных событий – это очень важно. Когда Вы научитесь понимать причину событий, происходящих в Вашей жизни, сможете управлять своей собственной реальностью.

Самое интересное, что если бы мой знакомый смог трансформировать свою установку (а она звучала примерно так: «Сказать моим партнерам, что я не хочу с ними больше работать, – значит предать их»), то ему не нужна была бы авария, и он бы в нее никогда не попал.

Вы можете формировать свою реальность и управлять ею так, как Вы этого хотите. Но для этого необходимо донести до своего сознания одну важную мысль. Все, что присутствует в Вашей жизни, – это Ваши подсознательные желания. И у Вас есть причины хотеть именно этого.

Если Вы согласны с этим утверждением, эта книга – для Вас.

 

 

Date: 2015-12-13; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию