Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Краткая характеристика четырех мастей





После того, как вы откроете все карты в раскладе, посмотрите, не преобладает ли одна из четырех мастей. Если такая масть есть, значит ее влияние будет очень важным и определяющим для всего расклада. И обстоятельства, описываемые такой правящей мастью, настолько важны в текущей ситуации Вопрошающего, что влияют на все остальные события в его жизни.

Если правящая масть — Мечи, то враги, неудачи и другие неблагоприятные влияния одерживают верх и благоприятным влияниям действовать намного труднее. Это очень неприятная и, возможно, опасная ситуация; вас предупреждают, что люди и (или) обстоятельства работают против вас. Будьте очень внимательны.

Если Чаши оказываются правящей мастью, то эмоции (любовь, дружба или другие сильные и обычно положительные чувства) влияют на развитие и исход ситуации. Вообще говоря, преобладание Чаш указывает на добрую волю по отношению к Вопрошающему или в целом, которая меняет обстоятельства, усиливает благоприятные влияния и смягчает неблагоприятные.

Власть Пентаклей в раскладе указывает, что практические материи, в том числе деньги и собственность, правят развитием ситуации. Преобладание карт этой масти может говорить, что Вопрошающий разбогатеет или это может быть указанием на то, что успех будет достигнут и проблемы разрешатся, только если будут найдены деньги. Эти карты иногда указывают также на деловое или личное соперничество либо на трения из-за денег или имущества. Так или иначе, к добру или злу, но расклад связан с земными материями или с накоплением богатства.

Жезлы в качестве правящей масти также указывают, что ситуацией управляют проблемы бизнеса, особенно затрагивающие обучение, повышение квалификации или карьерный рост. Но больше всего преобладание Жезлов указывает на то, что дружба и влияние решают исход ситуации. Жезлы означают, что при благоприятном раскладе друзья помогут успеху, при неблагоприятном — помогут преодолеть трудности. В любом случае вам рекомендуется не двигаться в одиночестве, вам это не нужно. Положитесь на своих друзей и контакты — и будете счастливы!

Date: 2015-12-12; view: 323; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию