Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как писать статьи, чтобы их читали





У вас бывало так: открываешь статью, а читать ее совсем не хочется? Другие же статьи, наоборот, читаешь и время пролетает незаметно. Почему так? Отвечу на этот вопрос через несколько мгновений. Основной мыслью моего курса «Секреты успеха для тех, кому еще нет 30» было то, что время нужно НАКАПЛИВАТЬ. И делать это можно с помощью написания СТАТЕЙ. Ты один раз создал статью и она будет работать на тебя ВЕЧНО. Ты будешь отдыхать, а люди будут ее читать. В конце концов ты получишь с этого какую-нибудь выгоду. Как написать статью, которую будут читать? Мои наблюдения показывают, что люди, когда начинают писать, находятся примерно на одном и том же уровне. Мне это хорошо видно, когда проверяю статьи психологов на сайте b17.ru. Их сейчас там около 10 тысяч и написаны они примерно одинаково… НЕПРАВИЛЬНО. Многие из них, но не все, НЕ ХОЧЕТСЯ ДАЖЕ ЧИТАТЬ. Почему? Потому, что существуют ПРАВИЛА написания текстов. Если их не знать, то твой текст будет навеивать СКУКУ. А читатели скучных текстов не прощают. Заметил, что при написании любой статьи использую около 50 (!!!) специальных приемов. Столько пунктов получилось в моем списке при подготовке нового курса «Как писать статьи, чтобы их читали».
Это значит, что начинающий писатель, скорее всего, не владеет этими 50 фишками. А ведь их достаточно ПРОСТО УЗНАТЬ, чтобы написать текст, который прочтут до конца.

В курсе все эти приемы структурировал, разложил по полочкам. Даже, если вы никогда не писали, узнав эти секреты, вы начнете писать. Могу ли писать я сам?
Вы же дочитали до этого момента. Вот и ответ. Вообще, это беспроигрышный вариант. Тот, кто не дочитает – не увидит этого текста:). Мною написано более 500 статей, которые вошли в состав 7 книг. Если вы меня читаете, то смогу и вас научить так писать. Это легко, если ЗНАТЬ как.

Вам нечего написать? Открою секрет. Для начала НЕ НУЖЕН свой текст.
Информации очень много в интернете. Наша задача – ПЕРЕВОДИТЬ ее на язык, понятный людям. Это как профессия переводчика. Он ведь ничего нового не придумывает. Только переводит. Вы можете начать с того, что будете «переводить» интересные, но трудно написанные статьи, на простой и понятный язык. Когда вы научитесь это делать, набьете руку, то сможете создавать НОВОЕ. САМИ (!!!). Мой новый курс основан на опыте и знаниях из десятка книг по рекламе, копирайтингу, типографике (новое слово:)), маркетингу. Названия самых лучших книг по этим темам будут в курсе. Есть ли у меня ученики? Вы будете ПЕРВЫМИ.
Пока у меня есть только один последователь. Моя жена-домохозяйка. Она автор книги «Естественное родительство для обычной мамы». Она с НУЛЯ, под моим руководством, написала эту книгу. Принципы, используемые при написании текстов, ОДНИ. Их нужно просто знать. Как будет проходить курс? Мы шаг за шагом пройдем все этапы написания и оформления статьи. От заголовка до P.S.
Полученные знания вы сможете использовать не только для написания статей, но и для создания рекламных текстов. Принципы одни.

Date: 2015-12-13; view: 207; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию