Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как распечатать электронную визу в Индию на официальном бланке?





Чтобы распечатать на официальном бланке вашу электронную визу в Индию, после получения извещения о том, что виза готова, заходим на сайт электронной визы в Индию и нажимаем синюю кнопочку «visa status».

На следующей странице вводим ваш «Application ID», «Passport Number» и проверочный код, и нажимаем на кнопку «check status».

И на следующем экране (см. скриншот ниже) нажимаем на кнопку «Print status» — именно так вы сможете распечатать электронную визу в Индию на официальном бланке.

Файл вашей электронной визы в Индию конвертируется в формат PDF, и вы может не только распечатать его, но и загрузить на любое удобное вам устройство, например на мобильный телефон, как дубликат, на всякий случай.

Электронная виза в Индию на официальном бланке

Что делать если оплата электронной визы в Индию не проходит?

Дорогие друзья, вы должны понимать, что мы просто самостоятельные путешественники, которые для удобства наших читателей написали подробный алгоритм получения электронной визы в Индию, и не отвечаем за ошибки в работе сайта индийской визы. Если у вас возникают вопросы по работе сайта индийской визы — пишите или звоните в службу поддержки, e-mail: [email protected] или tel. +91-11-24300666.

Нам уже поступил ряд писем с ошибками в работе сайта индийской визы, в которых самым распространенным вопросом является неудачная оплата электронной визы. Чаще всего не проходит платеж. Что делать в таких случаях?

Главное не расстраиваться и проявить настойчивость. До аннулирования анкеты, которую вы кропотливо заполняли, должно пройти 3 попытки неудачной оплаты. Используйте их с умом. Часто банковская карта претендента на визу не срабатывает. Если в вашем распоряжении есть другая международная банковская карта с балансом не ниже 62 долларов США, воспользуйтесь ей. Проверьте, есть ли достаточно денег на вашей карте для оплаты 60 долларов США визовый сбор + примерно 2 доллара — комиссия.

Если после 3-х попыток у вас не получилось оплатить, запаситесь терпением, и заполните анкету заново, попробуйте выбрать второй способ оплаты (оплатить позже). Сайт индийской визы никогда не работал безупречно. Иногда, мы сами сталкивались с тем, что нас выкидывало с сайта посредине заполнения анкеты, без сохранения. Что делать, приходилось заполнять все заново.

Отвечая на вопросы анкеты, на всякий случай копируйте каждую страницу с ответами к себе в любой текстовый редактор, чтобы заново не вспоминать ответы на все вопросы, если что-то пойдет не так.

И еще обратите внимание, на браузеры, которые рекомендуют для работы с сайтом индийской визы: Mozilla Firefox, Google Chrome, Internet Explorer (Windows) версии 9.0 и выше.

В итоге, практически у всех писавших нам письма об ошибках на сайте индийской визы, оплата визы произошла, другие технические трудности были пройдены и люди получили заветную электронную визу в Индию.

А по прилету в Индию, вы получите в довесок к вашей бумажной визе штамп в паспорт, говорящий о том, что у вас есть активная электронная виза в Индию.

Фото: как выглядит в паспорте электронная виза в Индию

UPD от 22.12.2014 г. Нам часто в личку задают такой вопрос — Как делается виза в Индию на детей? Ответ на него прост: если у ребенка есть свой заграничный паспорт, и он не вписан в паспорт родителя, то все документы и анкеты заполняются так же, как на взрослых, и визовый сбор платится в таком же размере.

UPD от 21.02.2015 г. Еще один частый вопрос про детей: Если ребенок вписан в паспорт родителя, можно ли получить визу в Индию на родителя и на ребенка? Задали данный вопрос в письменном виде в службу поддержки электронной визы, получили следующий ответ: You are eligible for TVoA but your child is not avalaible for TVoA. Что в переводе на русский язык означает: родитель может получить данный тип визы, а ребенок вписанный в паспорт родителя — не может.

Если вы не можете справиться сами, и вам жаль терять много времени на то, чтобы разобраться с этими анкетами и оплатами, вы всегда можете обраться к нам за помощью — просто нажмите на картинку ниже!

Добро пожаловать в Индию!

 

Date: 2015-12-13; view: 1295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию