Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лидер движения “Сопротивление” Роман Зенцов – боец-тяжеловес, двукратный чемпион мира в тяжёлом весе по боям без правил по версии “Mixfight М1”





 

Диалог Романа Зенцова на страницах газеты “Лимонка”

- Кто в России сейчас главный враг?
- Я скажу так: в России враг – это мы сами, наша слабость, наши пороки. Не враг сильный, а мы слабые.
У России никогда не будет друзей. Это нормально, ведь идёт борьба между расами, нациями. Это не плохо, это естественно. Война не обязательно идёт в форме военных действий, она может идти политически, экономически. Сейчас мы - слабое стадо для них, а там стая волков, которая приходит и берёт всё. Если мы будем пассивны, если мы будем употреблять водку, наркотики, если мы будем аполитичны, то мы вымрем.
Пока нет лидеров – нас бьют, а потом находятся лидеры, сгоняют всех в кучу и говорят: “Если вы не будете сейчас сражаться, мы начнем сейчас своих долбить”. И люди шли за этими лидерами. Сейчас некоторые правые призывают к “автономному сопротивлению” без вождей, но, на мой взгляд, – это просто тупость и провокация. Русским всегда нужен лидер. Нужен Стенька Разин, за которым пойдут. А потом русский Иван скажет – это он виноват, его казните. И это нормально.

 

- Как ты рассматриваешь мировую обстановку в целом?
- Те, кто нами управляют на глобальном уровне – это фашисты. Они идут к построению фашистского государства: просто уберётся национализм, и вопросы государства встанут на первую очередь, и народы будут жить для государства. Естественно, будет колоссальная пропасть между «золотым миллионом» (а не «миллиардом», как нам пытаются объяснить) и всеми остальными людьми.
Но глобальная буржуазно-олигархическая система сегодня даёт сбой. Либо они сломают хребет нам, путём террора победят на определённое время и построят свой “новый порядок”, который можно называть, например, с точки зрения теологии – Апокалипсис.
Либо народ переключится на нормальные биологические инстинкты, и мы построим новую Россию, новую Европу, новый мир, когда мы вдохнём новые силы в старые идеи. Идеи набирают мощь лет сто: тот же национал-социализм, те же социалистические идеи рождались, погибали, прошли этап отторжения, и всходы дают только сейчас. Вот этот симбиоз национального и социального может дать возможность развиваться и спасти нас от глобальной экономической и экологической катастрофы, которая неизбежно приближается.

- Расскажи о движении “Сопротивление”.
- А то, что я уже сказал, - это и есть движение Сопротивления. В нашем движении люди, которые побывали в различных организациях, имеют опыт политической борьбы. Люди, которых раньше сталкивали лбами: одни были в ДПНИ, другие в “Славянском союзе”, третьи – просто скинхеды, четвёртые были в левом лагере. Основной костяк – это те люди, которые мыслят как и я, которые не мыслят идиотски-радикально, которые хотят вытащить свой народ из петли, в которую он попал, и которая затягивается. В наших рядах люди, которые готовы реально что-то менять, а не просто сидеть, сложа руки. Кстати, я привожу нацболов в пример своим единомышленникам, как пример последовательной самоотверженной борьбы, а не пустого времяпрепровождения. Прежде всего, мы отсеиваем в правом лагере дегенератов и крайних маргиналов, которые растягивают нашу идеологию, и нормальные здоровые силы. Мы – опричники правого движения.
Мы никуда не торопимся, мы делаем то, что должны делать.

 

Date: 2015-12-13; view: 386; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию