Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Селюк Б.В





Федеральное агентство по образованию

Смоленский государственный университет

Кафедра физики

 

 

Б. В. Селюк

 

ОСНОВЫ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ

Методические рекомендации

 

Смоленск

Издательство СмолГУ


УДК 531 (075.3)

ББК 22.3я73

С 28

 

 

Рецензент Е.А. Царева, кандидат технических наук,

доцент Смоленского государственного университета

 

Селюк Б.В.

Основы теоретической физики: методические рекомендации/ Б.В. Селюк; Смол. гос. ун-т. – Смоленск: Изд-во СмолГУ, 2007. – 72 с.: ил.

 

 

Настоящие методические рекомендации адресованы студентам 3 курса, изучающим в 6 семестре раздел «Классическая механика» предмета «Основы теоретической физики».

Следуя этим рекомендациям, студент сможет изучить указанный раздел, главным образом, в процессе самостоятельной работы с различными учебниками, восприняв его как целостную структуру с определенной логикой изложения и соответствующей идейной основой. Сделать это помогут содержащиеся здесь разъяснения и дополнения к материалу, изложенному в рекомендуемых источниках, а также задания для самостоятельной работы и контрольные вопросы.

 

 

Date: 2015-12-13; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию