Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






октября 2014 года в Екатеринбурге

У цикла семинаров Марины Власенко « Возможности человека» одно общее ядро - чакральная система человека. Состояние каждой чакры и всей системы целиком влияет на здоровье человека, качества характера, развитие различных сфер жизни и социальную реализацию

Так устроен человек, что его действиями на протяжении всей жизни управляют ЖЕЛАНИЯ. Желания - двигатель жизни и прогресса. Но не каждое желание удается реализовать полноценно.

Сегодня культивируется "эпоха потребления". Личная сила каждого из нас расходуется на тысячи мелких и, зачастую, навязанных желаний, раздергивается по мелочам, а когда приходит время настоящих свершений - жизненная энергия на исходе. Мы без сил тонем в болоте кредитов, пустых обещаний и недоделаных дел, а ложные несбыточные желания связывают нас по рукам и ногам.

Почему так происходит? Дело в том, что устоявшиеся ограничения и рамки, навязанные модели поведения сокращают Личную силу каждого из нас. И чем меньше Личной силы, тем меньше возможностей для реализации себя в социуме, идей и желаний. Умение накопить, сохранить и целенаправленно использовать личный ресурс позволяет человеку быстро и эффективно достигать своих желаний и целей, занимать прочную позицию в социуме, делать блестящую карьеру.

Главные темы мастер-класса:

- Сколько нужно Личной силы чтоб у Вас были власть, карьера, деньги и умение их зарабатывать?

- От чего зависит количество личной силы и каким образом можно повысить и приумножить ее уровень?

- Как избежать ненужных и бесполезных трат энергии?

Приходите и Вы узнаете какие необходимо иметь качества и способности для увеличения личной силы. Может быть приобретете навыки и умения, которые нужны в реальной жизни для увеличения Ваших возможностей, узнаете как делать в жизни то, что бы Вам хотелось и соответствовало Вашим интересам. Все в ваших руках! Вы единственный человек, который знает что Вам нужно и Сам принимает решения! Ждем Вас!!

Стоимость мастер-класса в день проведения 1500 рублей

При оплате до 22 октября стоимость 1000 рублей. Тел. 8-922-21-76-204 Ольга

Время проведения с 19-00 до 22-00 часов.


<== предыдущая | следующая ==>
Мастер Класс по созданию розочки из фоамирана! | 

Date: 2015-12-13; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию