Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявка на участие в творческом фестивале





«Творим чудеса вместе»

Ф.И.О. участника Выбранные мастер-классы Дата рождения Контактный телефон
       
       
       

 

Приложение № 2.

Описание творческих мастер-классов.

1. Фотокросс – соревнование фотографов, гонка с тематическими и временными рамками. Организаторы предлагают всем желающим заняться художественной фотографией со спортивным азартом: нужно сделать несколько снимков по определенным заданиям за ограниченное время. Лучшие кадры попадают на выставку, посвящённую Международному Дню семьи. Самые талантливые и активные участники получают призы на церемонии награждения победителей, которая проходит после фотокросса. Для определения победителей учитываются критерии: художественность, оригинальность, скорость, соответствие заданию.

ВНИМАНИЕ! У участника обязательно наличие личного фотоаппарата с чистой флеш-картой и провод для скачивания фотографий на компьютер.

2. Скрапбукинг – открытка своими руками. Техника скрапбукинга является старинным видом рукоделия, результатом которого являются красочные оригинальные рамки, упаковочные коробочки и подарочные открытки. Эта техника настолько понятна и многогранна, что открытки в стиле скрапбукинг под силу даже маленькому ребенку, научившемуся делать аппликации и составлять из вырезок коллажи.

 

3. «Плетём косички» – специалисты парикмахерского искусства продемонстрируют и научат мамочек плести косы и колоски своим маленьким Принцессам.

 

 

4. «Цветные ладошки» – мастер-класс нацелен на то, чтобы познакомить родителей с приемами и способами изображения, научить использовать знания и умения в работе с детьми в домашних условиях, рассказать о необходимости совместной деятельности в продуктивной и другой творческой работе.

5. «Очумелые ручки» – мастер-класс по изготовлению игрушек из подручных материалов. Будет интересен мальчишкам.

 

6. «Топиарий» – это дерево счастья, композиция из различных материалов (в нашем случае – из салфеток) Служит для украшения интерьера вашего дома.

 

7. «Дружешарики» – изготовление мягких игрушек из обычных вязальных ниток.

 

8. «Бусинка» – мастер-класс по плетению из бусин, бисера, на этом мастер классе Вы сможете сделать себе украшение из бисера.

 

9. «Квилинг» – мастер-класс изготовления плоских или объёмных композиций из скрученных в спиральки длинных и узких полосок бумаги. Вам предлагается пасхальная тематика.

 

10. «Волшебные шарики» – специалисты покажут и научат детей с родителями крутить, моделировать цветы из длинных шаров.

11. «Декупаж» – техника декорирования различных предметов, основанная на присоединении рисунка, картины или орнамента (обычного вырезанного) к предмету, и, далее, покрытии полученной композиции лаком ради эффектности, сохранности и долговечности

Date: 2015-12-13; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию