Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пример выполнения Упражнения 1





«Я познакомилась с ним на вечеринке у общих друзей во время путешествия по стране. На этой вечеринке я чувствовала себя очень неловко, и он оказался единственным человеком, с которым можно было поговорить по-настоящему. Думаю, именно это и привлекло меня к нему. Это, а еще его внешность. Он был высокий, смуглый, красивый, но больше всего мне понравился тот приятный, умный разговор, который завязался между нами.

Какие чувства о нем остались у меня после первой встречи? Мне было действительно грустно. Я ощущала, что это как раз тот человек, которого я могла бы полюбить, человек, с которым можно поговорить и чувствовать себя спокойно, мой тип мужчины, но ведь он жил на расстоянии 3000 миль от меня. Желание, тоска — вот что я скорее всего чувствовала. Я надеялась, но не могла даже вообразить, что мы когда-нибудь снова увидимся.

Ожидания? Ну, мы опять встретились на другой вечеринке, организованной нашими общими друзьями. Каким-то образом между нами действительно возникло чувство общности, и мы решили, что с расстоянием мы что-нибудь придумаем. Я ожидала, что у нас будет идеальная любовь, раз мы так быстро „узнали“ друг друга. Наша любовь преодолеет все преграды. Я также ожидала, поскольку он пересек всю страну из края в край, чтобы жить со мной, что все остальное у нас тоже будет просто идеальным. Думаю, я ждала, что он постоянно будет всем жертвовать ради меня, как в тот раз, что мы вместе состаримся, что жизнь наша будет состоять из тысяч чудесных бесед, подобных той, которую мы вели в вечер нашего знакомства.

Улика? Что говорило о будущем разрыве? Ну, я заметила, что даже в первый вечер, в нашем по-настоящему чудесном разговоре, он чрезвычайно много говорил о себе. Мне было приятно слушать его; нравилось то, о чем он рассказывал, но позже остался некий неприятный привкус: как будто его гораздо больше интересовал он сам, а не я. Конечно, тогда я отбросила эту мысль».

А теперь опишите историю вашей любви.

Date: 2015-12-13; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию